Воспитание детей

Где вы обычно гуляете со своими детьми? на детских площадках? Или предпочитаете другие места?

Общаетесь с другими мамочками? Сколько вашим деткам?
***** Бибигуль
Веду на площадку, но почти каждую прогулку у ребенка возникает желание обойти "владения", так что по округе тоже ходим. Я бы и общалась с парочкой мам, но на площадке времени на это нет. Год и 5 мес.
Светлана Резепина(Дудко)
Лучший ответ
в парке, общаемся, потому как в поликлинике и в садике одни и те же лица
до того, как в садик пошли, в основном на детской площадке или в парке. когда дочка подросла, гуляем отдаленно от дома - по гостям, по магазинам, по дальним паркам. да детской площадке у дома только после садика в хорошую погоду. сейчас 4 года
предпочитаю не общаться) но последние полтора года приходилось общаться... не было сил убежать))
В своем дворе. Муж поставил им тут качели и горку
OK
Olga Kempel
везде, в парке, на набережной ...дитю 9 мес.
Гуляли вездЕ... с мамочками не общался во время прогулок с детьми... век воли не видать!...)) 24,25...подросли...)
Ника Денисенко
У нас свой дом, и большой двор, месяцев до 9 гуляли у себя в основном. Потом стали ходить в парк и сквер, в детский парк. Сын там с детишками общается. После года стали ездить с подругой и её сынишкой ( он на 7 месяцев старше моего) в детский развлекательный центр пару раз в неделю.
Моему младшему сыну год и пять месяцев.
Гульнара .......
на свой детской площадке перед домом или в парке
Асия Култаева
Я всегда предпочитала пешие прогулки на большие расстояния, поэтому мой сын наш район знает лучше многих сверстников. Во дворе народец мне как то не НРА... Понаехали тут)))
Анна Юрьевна
Пока с коляской гуляю за два часа район вдоль и поперек обхожу. Когда ножками пойдет, будем на площадки ездить играть, качаться.. пока что сыну 8 мес.
На природе.
Обычно на площадке, большинство родителей адекватные.
Mari Mmm
я предпочитаю другие, но у ребенка свое мнение по этому поводу, по этому гуляем на площадках. Не с кем не общаюсь, некогда мне, я куличи леплю в песочнице, и дите с горки катаю.
Юля Зыль
по району, в парке, около речки... не люблю детские площадки..
На территорию детского сада пускают нас, там хорошие карусели, парк, на море ходим. С мамами общаюсь, с несколькими стали хорошими подругами. Дети тоже отлично общаются. Сыну почти год.
Юлия Ставцева