http://www.solnet.ee/games/g1.html#11
Очень прикольные игры-на развитие.
Воспитание детей
Какие развивающие игры на компьютере есть для маленьких детей?
Самое классное, это детский компьютер
при чем он именно по возросту идёт
мы Илюше купили первый в два года
при чем он именно по возросту идёт
мы Илюше купили первый в два года
Да в любом магазине дисков много - смотрите на возрастне рекомендации (3+, 5+ и тд - это значит для детей старше трех лет, старше пяти и тд)
Не советую игры "Гарфилд" и про пчелку Майю.. . слишком замороченные.
http://www.solnet.ee/games/g1.html#11
Тут есть некоторые. А ещё в магазинах сейчас появились диски развивающие. Очень интересные просто посмотрите может что подойдет.
моему сыну нравилась серия игр «трое из простовашино, шарик учит азбуку», и игры по мотивам мульта «смешарики», «лунтик»... в них обучающая тематика, на изучение букв, цифр, счет и на развитие внимания и логического мышления.. . будьте внимательны-ребенку до 10 лет разрешено сидеть у компа не более 30 мин
Ну зачем маленьких за компьютер садить? ! Купите обычные развивающие игры и играйте вместе!
к компьтеру не приучайте, поберегите зрение ребенка, занимайтесь настольными играми
О господи, зачем вы ребенка к компу приучаете. Думаете, потом легко оттащите его? Это нереально!!!! Приучайте к хорошему, а плохое само прилепится. Зайдите в детский мир. Там щас столько всяких игр - диву даешься. Сама бы села играть. Может, и Вам будет нтересно поиграть с малышом? Только не компьютер, умоляю:)
doom3 очень развивающая игра