Воспитание детей

Каким вы видите детское кафе/ресторан? Подскажите креативные, смелые идеи для детского кафе.

..
У нас было два детских кафе. И оба закончили тем, что постепенно перешли на обслуживание запросов взрослых и превратились в обычные кафешки. Что касается оформления и идей, действительно, лучше провести опросы среди детей, допустим, в школе, и на основании ответов выбрать приоритеты.
Varvara Tricolich
Лучший ответ
В любом случае без родителей тут не обойтись. Значит придётся занять и самих родителей тоже чем нибудь. Что касается прибыльности затеи. то не везде это может стать доходным делом..)
Алина М.
не выдерживает конкуренции
никаким. потому что эта идея обречена на провал.
Мария Чуднова
У нас есть такое кафе. Половина зала занята столиками, а половина - всякими горками, батутами, лесенками и т. д. Всем нравиться туда ходить с детьми. Посидели за столиком, дети пошли прыгать, лазать, а взрослые беседуют. Никто никому не мешает.
Lena Gerasimova
Вообще-то, детскую тему придумывать не так сложно: ) Но, учитывая, что "цыплятки без курицы" - не гуляют, то, думаю, резоннее продумать креатив для взрослых, то есть то, что будет интересно и детям и взрослым - одновременно (например: караоке, детские конкурсы с призами - мода, песни, танцы ...не дорогие обеды, не дорогое маршрутное такси, и другое...) , ибо затащить их туда - это и будет "высший пилотаж":)))
важно оформление. для этого надо много денег.
Lana ***********
.. А кто сказал что их нет? Я прошу подсказать идеи! Давайте не будем считать деньги других людей, а просто попробуем придумать что то новенькое, интересное!! Заранее всем огромное спасибо за помощь!
используете оранжевые, розовые и зеленые цвета. установить фигурки известных сказочных героев, пару игровых автоматов. телевизоры показывающий мультфильмы, детская музыка.
Можно сделать вход в "пещерку", через которую можно попасть в страну чудес. Там и большие столы для чаепития ))) :Р
Ир
Ирина
Все можно оформить и своими силами (авторский рисунок, опять же! модно!)... думаю не стоит идти по стандартным схемам-куча игрушек, статуй и так далее... нужно что то более современное! ) можно так же разграничить пространство (по одну сторону столики, по другую сторону можно набросать кучу подушек! которыми еще и подраться можно ;))...самое главное зависит от Вас, на сколько смелым окажется Ваш подход к делу)) ) ...УДАЧИ!!!!
Ну например:
Модно сделать разноцветный корпус внутри то есть покрасить или наклеить обои яркие, цветные!!! !
Название сделать заманчивым, таким в какое бы вы могли сводить своих детей
Еду можно сделать как для детей так и немножко для родителей.
Столики можно сделать детские из пластика и побольше для взрослых и детей!
я думаю что детское кафе нужно посмотреть глазами ребенка ребенок вам сам скажет как все сделать...