Воспитание детей

Ваше отношение к детям ? Своих балуете ? А к чужим как ?

В смысле - чужих? Тех, кто по улице мимо проходит?
Своих обожаю и балую, а детей знакомых, родственников чужими не считаю, и уделяю внимание всем.
Олечка Коптякова
Лучший ответ
Я принимаю детей близко к сердцу) И своих, и чужих)
Именно поэтому не балую)) ) Просто душу вкладываю - и всё)))
Gulnaz Ispaeva
Не баловала. у них было все необходимое. но. если ребенку что то очень надо: отправиться в поездку, участвовать в конкурсе, заниматься в какой то секции и пр- все силы положу на то, чтобы он в этом участвовал
Своих балую.. чужих не обижаю.
Чужие дети меня не волнуют совсем
Gulnara Rahmanova
Конечно своего и люблю и балую и позволяю кое что из того, что мне в свое время тоже позволяли, а вот мужу - никогда. А к чужим детям я отношусь хорошо, потому что не ищу в них обьекта любви или не любви, а рассматриваю исключительно как маленьких человеков, которые нуждаются в более внимательном отношении к ним, особенно если рядом с ними нет своего взрослого.
Все должно быть в меру! Свои в будущем. К чужим равнодушна. И согласна с riz неадекват бесит.
Балую. К чужим равнодушна, но если ребенку требуется помощь, мимо не пройду.
Я и свою не балую. Люблю, но не балую, несколько раз уже мне говорили, что я к ней строга слишком) Один раз она это услышала и сама ответила знакомой моей - а Вы думаете, что сю-сю-сю, это любовь? Я еле смех сдержала.
А к чужим... к детям знакомых спокойно, к незнакомым ещё спокойней.
Но если неадекват вижу в отношении детей...вскипаю...
M=
Malika =)
Зинаида Поддубная Сколько лет вашей дочке?
к чужим отношусь тепло, люблю с малышами возиться. Своих балую в меру
свою дочь балую, а чужие мне зачем? я чужих детей не люблю, и не обязана их любить.
свою люблю, но слабинки не даю. к чужим отношусь внимательно.
Своих балуем, чужих ..ну нормально к ним отношусь. Могу поиграть, угостить там.. Конечно отношение совсем разное
Своего люблю безумно, но слабинки не даю, не балую, к чужим спокойно, не особо сю-сю, но и не игнорирую если ребенок проявляет ко мне внимание, чем то интересуется, очень жалко больных детишек, если есть возможность стараюсь помогать им!