Воспитание детей
- Может ли мужчина любить маму больше супруги…?
конечно, может. это и есть "маменькины сынки"
может, хотя эту любовь нельзя напрямую сравнивать.. .
маму он любит уже лет 15-19, когда появляется супруга, но маму он любит душой, а жену - душой и телом,
маму он не выбирал.. .
и 15 лет сыновней любви сравнивать с годом мужской страсти не всегда получается
маму он не выбирал.. .
Нет, не может. Это значит, что у него нет супруги
Конечно. Мама-это родной человек. А жёны, приходят и уходят.
да и очень часто это бывает
а вы себе задайте вопрос кого вы больше любите маму или супруга... думаю не в его пользу счёт.. извините не посмотрела на фото... но вы меня поняли...
Может но не должен, либо жена дороже, либо счастья нибудет в браке.
И такое бывает... А вообще говорят, что жена-это женщина, которую мужчина любит сильнее, а мама-женщина, которую он любит дольше .
Сколько семей разрушилось из-за такой любви!
наверное может, только это две разные стороны любви. Нужно начинать строить свою семью, отношения вне мамы, а к маме в гости ходить и не забывать
Думаю может. И для жен таких мужчин-это беда, ревность, злость, неуверенность, и вообще ненависть к паталогическим свекровям!
Конечно может. Мама на первом месте, а потом супруга.
может таких люей называют жены потом маменькиными сынками что от мамы никуда....
Армине Шадунц
В заповедях написано - почитай отца и мать свою - да продлятся твои дни на земле! Если мать дарила тепло своим детям, и будучи маленькими мы не понимали это, то почему сейчас, зная мы не должны отплатить любовью? маминькин сынок - это прежде тот, который её защитит и оградит от любых бед!
Конечно может .Жена это он, его семья, а мама это пожизненный ориентир (А что скажет мама?), но ставить мужика перед выбором ; "Я или она" это значит вызвать весь огонь на себя .Лучше разграничить сферы влияния сразу, иначе не возможно, и чем дальше тем сложнее. Да и сравнивать мать и жену глупо, это разные понятия.
конечно
Конечно, может, Только по разному
может, конечно. Посмотрите, тут недавно вопросик был-расставить приоритеты между мамой, мужем и т. д.... так вот многие женщины мать на первое место ставили, так что жёны обижаться не должны
Свою маму? может.
это разные "любови"....мама это мама.... у меня у самой сын.. . и я не хочу в будущем соперничать с его женой.... пусть он любит меня как мать.. единственную женщину.. а жену пусть любит как жену.... и дай бог единственную.... ведь жен может быть и 2 и3 в жизни, а мать одна
Если он маминкин сыночек то его жене прийдется плохо.
А если он мужчина, то как бы жена стерва ни старалась, он все равно будет на стороне мамы. И жена тоже его будет называть маминкиным сыночком.
Тут дело в том. Мать она всегда будет единственной, чего не скажешь о жене, и чем дальше тем больше моя помощь ей нужна. А если бы моя жена не воспринимала мою мать то...
Есть любовь к родителям (в т. ч. к маме) , есть любовь к жене, есть любовь к детям, любовь к друзьям, Родине и т. п. Не правильно ставить вопрос больше или меньше. Для каждого "объекта" она своя и по разному проявляется! Если жена говорит ты любишь свою мать больше меня - то уделяйте ей больше внимания.
Татьяна Королева
Кому уделить сегодня внимание, когда они вместе ждут...?
И обе обидется, если ее не выберут...Вниманием...
Когда они ссорятся, как быть мужчине кого поддержать, когда у каждого своя правда...?
может. и фиг ему объяснишь что это разные вещи
Кончно может, таких мужчин много, хотя это две разные стороны любви, нередко сторона матери перевешивает.
А если супруга будет любить отца больше вас.... получится неразбириха. если женился по-любви, маме надо помогать, а уж жену любить!!!!
полно таких, мамы сами не понимают как отравляют жизнь сына, когда привязывают его к себе, это родительский эгоизм.
не много не по теме, но расскажу. у моей знакомой были проблемы с мужем, изменял в открытую, а его мама это поощряла. и когда мы обсуждали эту тему, я ей сказала, чтобы она сама воспитывала своего сына правильно, она взорвалась и сказала, что ее сын это другое и всем будущим невесткам волосы повыдергает.... я лишь развела руками, а что же она хочет от свекрови....
да
Может
может, если на этом еще настаивает сама мама
умный мужчина должен распределить свою любовь так чтоб каждая знала и видела что ее любят