Воспитание детей

Если сын ведёт по отношению к матери так же как его отец, виновата мать или его отец?

Ella Kim
оба
Irina Remmel
Лучший ответ
а какой смысл искать виноватого? хотя, к женщине относятся так, как она позволяет! в любом случае дети копируют модель поведения в семье!
Nazdana Kubanych Kyzy
В воспитании сына участвуют оба родителя, даже своим неучастием.
Это происходит ещё тогда, когда авторитет матери отец вольно или не вольно подавляет, а не возвышает. Часто это бывает, когда он хочет повысить свой авторитет (влияние) за счёт понижения авторитета матери. Вследствие этого у сына появляется такое неуважительное отношение к матери, что является всегда "палкой о 2-х концах", т. к. у сына будет искажённое понятие СЕМЬЯ и как говорится- это ещё аукнется
Лариса Тыщенко
Оба: мать тем, что позволяет с собой так обращаться, а отец тем, что так обращается. Я так понимаю, что речь идет о каком-то "плохом" обращении...
Gotika Fox
Разумеется оба родителя, сын полность копирует поведение своего отца.
оба. какой пример-такой и результат.
мы имеем то чего хотим и что заслуживаем
А вы сначала скажите, как отец себя ведет.... =)
Элина Абибова
веноваты оба. мать должна поговорить с отцом и обьяснить ему все, раз он не понимает. но есть и другая сторона-если отцу наплевать каак сын ведет себя с матерьи, ведь так он будет вести себя и с женой.
вы постараййтесь поговорить с ребенком. обьяснить ему все.
мой ребенок эт понял.
но тут уж новерное надо посмотреть так, если женшине плохо относится сначала муж а потом и сын то проблема то у нее в самой. как сама себе относишся так же и будут другие. и это касается всем, так что надо копатся в себе
100% otez.rebenok beret primer s roditelej v 1 o4ered