Воспитание детей

Трудно ли быть мамой? Мамы, ответьте, пожалуйста, на вопросы. Заранее спасибо за развернутые и интересные ответы

1. Трудно ли быть мамой?
2. Что для вас материнство?

3. Как изменилась ваша жизнь с появлением ребенка?
Жанка** ***
Мамой быть трудно, а хорошей мамой вдвойне, у каждого своё понятие хорошая мама. Для меня-это когда дети со мной делятся всем и спрашивают совета, когда они гордятся своей мамой, когда взрослый сын целует в щечку, когда куда- нибудь уходит или просто так, когда дочка 13 лет, может сказать, мам а давай сегодня мы устроим кинотеатр, будем валяться с конфетами и смотреть любимые фильмы, мамой быть трудно, но это такое счастье, жизнь наполнена ЖИЗНЬЮ вместе с детьми, а теперь уже и с внучкой: -)
Валентина Василенко
Лучший ответ
Да чего там.. . Мамой сыновей ваще быть просто!
Lida Bulatova
Вы, простите, с какой целью интересуетесь?)) ) Статью в газету пишете?)) ) Или для личных нужд?)))
Жанка** *** Для статьи)
Довольно трудно. Но справляюсь. Материнство - самое главное в жизни женщины. Моя жизнь мало изменилась. Просто появилось больше забот.
Юлия Михайлова
трудно, но РАДОСТНО )))
Вопрос из серии.... А как это стать женщиной?... Пока не станешь не поймешь, пока не родишь, пока эти плачи-оры-крики-сцанки-пелёнки не пройдешь, пока не станешь по одному сапу ребёнка просыпаться, пока не увидешь как он впервые пойдет-заговорит.... а дальше еще прикольнее)) ) ты это не поймешь!...
Ребенок изменяет всю жизнь к лучшему. Ты более ответственна и организована.
Материнство это большой труд, мало того ты же ещё и дочь и жена и всем ты должна. Но из всех этих забот больше всего радует материнство.
Жизнь изменилась круто-из тусовщицы клубной, лихой гонщицы, беззаботной красотки, стала хозяюшкой, нянькой, и вообще почти домашней. Честно сказать-не жалею.
1. Быть мамой не трудно!

2.Счастье! !

3. на 380гр изменилась, но только в лучшую сторону!
Mutter sein ist sehr schön. Es ist nicht schwer. Es ist interessant, lustig und lehrreich.
Lassen Sie immer die Mutter!
Я не мама. Я не собираюсь отвечать.
Юлёнок ...