трудности разные, но пол ребёнка тут не имеет значения
в теперешнем мире соблазнов много, а ориентиров правильных мало, так что детки, не получив любви и поддержки, насмотревшись убийств и катастроф, то вены режут, то таблетки глотают... то на иглу садятся.. .
то травят одноклассниц, то мучают учителей, все поголовно норовят всё списать и скачать из Инета.. .
и думают, что секс - это главное.. . а хлеб растёт на деревьях, повыше тестов на беременность.. .
только смотри...
Воспитание детей
Кого проще воспитывать: сыновей или дочерей ?
Одинаково.
Проще воспитывать того, кто даётся)) )
Мой сын вот личностью свободной родился, его фик повоспитываешь)))))))
Одинаково трудно. Чтобы было легче, старайтесь стать другом своему ребенку, и всегда старайтесь его понять.
Мне кажется, дочерей.
Думаю что и там и там свои заморочки. Вот имея сына я стала лучше понимать мужчин.
У меня дочки, поэтому мне кажется, что сыновей воспитывать сложнее. Для воспитания сыновей нужен хороший отец, его воспитание, влияние, поддержка. А с дочками я сама справляюсь, дружу, разговариваю. Сыновьям этого было бы мало.
смотря у кого какой характер наверное)). . я о родителях. . мне - так с сыном проще. . девочку и не хочу. . причем совсем не хочу..
одинаковых детей не бывает даже в одной семье, все демают мальчиков сложнее, но сейчас такие девочки что хуже мальчишек
Нет различий. Все зависит от родителей, кто-то разрывается, кому-то наплевать. Есть дети спокойные, мягкие, более сговорчивые, а есть амбициозные, с трудным характером
всех сложно!
сыновей)))
для мамы сыновей проше они более нежные