Воспитание детей

брррр прочитала что некоторые покупают грудное молоко для своих детей. ЧУЖОЕ. вы бы смогли своего так кормить?

Мозг лечить надо, не тебя же кормить.
Ираида Андреевна Крайнова
Лучший ответ
Меня в раннем детстве кормили молоком соседки. У мамы почти не было, а у соседки - очень много. Потом она уехала (военный городок) , меня перевели на смеси.
в цивилизованных странах есть даже банки грудного молока. ДОбровольцы сдают--те у кого нет своего--берут и кормят. Это у нас наводнён рынок искусственным питанием и все на него молятся
Нет. Смеси же есть.
Елена Лямина
В грудном молоке может быть запросто зараза вплоть до Вич инфекции, гепатиты и так далее . согласна это брр
Aigerim Azerbaeva
Жена кормила в роддоме детей женщин, у которых не было или, не хватало своего, никакие смеси не заменят женского молока...
Конечно... порошок в банке лучше....))) Сделанный из молока коровы, которую уже давно вероятно пустили на колбасу....))))))))
не знаю, смотря чье молоко, у меня подруга своей подруге отдавала излишки молока, зная, какая она чистоплотная, и я бы согласилась, но моим детям моего молока хватало
Моя мама отдавала молоко мальчику, у его матери не было. Я тоже отдавала знакомой по роддому, она просто умоляла и приезжала с другого конца города за ним. девочка у нее была очень ослабленная. Так что у всех свой взгляд...
фу, нет, я вообще за смеси, сисечное кормление вызывает у меня отвращение
Света Зелик
не смогла бы. мне и своим молоком противно было кормить, потому что... ну потому что оно там в мясе, в железах этих находится... фууу.... мне противна природа грудного молока... даже коровье не пью почти из-за этого
Я в роддоме кормила детей своих и чужих. Но тогда не было этих пакостей как сейчас (37 лет назад) . Сейчас не решилась бы.
Кэтрин .
Ага, а химическими смесями не бррр кормить?
Нет ничего полезнее грудного молока. Никакие смеси не заменят. У меня есть молочные брат и сестра и у братика моего молочный брат. Ничего противного нет. Испокон кормилицы существовали.
До 4х месяцев отдавала молоко соседке, для ее ребенка. Мы с детства знаем друг дуга, поэтому было безопасно и полезно для ребеночка.
Нет, не кормила бы, сейчас смеси адаптированные...
Ел
Елена