Воспитание детей
Может ли ГРУДНОЕ МОЛОКО не подходить ребенку? может ли его сыпать от него?
Зависит от питания кормящей матери, это первое. Ну и бывают исключения: второму моему сыну оно категорически не пошло ( И сидела я на строжайшей диете, и все бес толку, плакал после кормления, поносил. Врач настаивала на грудном вскрамливании, я дотерпела это безобразие до трех месяцев, потом плюнула и начала кормить смесями, сразу все наладилось!
новорожденного может "сыпать" от гормональной перестройки.... если вы и ваши родственники не страдаете аллергиями-я бы думала на гормоны.. у мня 4 детя--при гв никогда никаких диет не придерживалась...
не может. сыпет от того, что мама что-то съела не то. причём сам продукт может быть ни при чём, но в нём могут содержаться добавки какие-то, красители, и вот от них как раз сыпь у ребенка. Подумайте, что вы ели подозрительного. Сыпь может быть от того, что вы пили коровье молоко.
высыпает не от самого молока! а от того что вы едите и это ребенок получает с молоком и не переносит
бывает что даже грудное молоко не подходит ребенку - так называемая лактазная недостаточность. НО в вашем случае это скорее всего пищевая аллергия. Просмотрите своё питание. тк сыпь не является признаком лактазной непереносимости.
Пересмотрите свое питание
Может, если у него непереносимость мол. белка или Вы не соблюдаете диету!
Конечно. Именно поэтому мамочки держат жесткую диету. А вот если и при диете сыпет, тогда над искать что-то другое. Может сыпать на стиральный порошок, лекарства, еще что-то.
не думаю... все зависит от вашего питания)
Если мама что-то не то кушает. Я во время кормления чуть что только гречку кушала. . До сих пор бррр )))))))))
Мамочка должна следить за своим питанием! Всякого рода цитрусовые, красного цвета фрукты и ягоды.. .
Есть, конечно, непереносимость молока вообще. Но это скажет только врач, после обследования ребенка, проведения всех необходимых анализов.