Воспитание детей
Вот прочитала в инете историю про женщину которая во время беременности узнала, что у неё рак вн.
В общем на 5 месяце она узнала, что у неё рак и нужно сделать операцию, а так же так как после операции ребёнок не выживет, сделать аборт. Аборт она не сделала и родила 4 детей!!!! И не делает операцию, так как Внимание-- ОНА ХОЧЕТ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ СВОИМ МОЛОКОМ. Вот неужели надо ценой своей жизни дать ребёнку ценное (?) грудное молок, о да и странная история близнецов не особо грудью кормят, а тут четверо. Вот что вы думаете она героиня или ненормальная?
Я честно говоря сомневаюсь в правдивости этой истории...в интернете и не такое напишут)))))
Виктория Чурочкина
ну да!
Несколько лет назад вся Италия (и я по их журналам) следила за судьбой одной итальянки. Она лечилась от рака - и вдруг выяснилось, что она забеременела. Она прекратила лечение, аборт НЕ сделала и родила чудесную девочку (ее крестил кардинал) . Рак прошел...
Знаете.... рак это такое заболевание, которое может исчезнуть просто так (и были случаи) ..ну не совсем просто так... а оот того, что человек хочет жить и совершает невозможное!! ! я желаю этой женщине не умереть ...Пусть рожает кормит... и болезнь может и уйдёт!
что беременность сохранила - молодец. а вот тянуть с операцией ради молока глупо
ненормальная. не факт, что у нее вообще будет грудное молоко и что оно не станет для детей отравой. не всегда отсутствие операции означает отсутствие химиотерапии. хотя есть случаи родов у женщин с лейкемией, читала.
что у детей-то со здоровьем? или инет умалчивает?
Виктория Чурочкина
она вообще от лечения отказалась! Вот в чём дело ,говорит пока не выкормлю не буду лечиться. Дело не в ней, а неужели грудное молоко так ценно (когда есть смеси) ,что надо живьём в могилу закапываться?
у кого то из актеров российских жена узнала про онкологию и беременность . решила не делать облучение и сохранить ребенка . родила и вскоре умерла . не героиня .. просто мать .
По моему мнению = ненормальная.
Да ладно, Вам, раскудахтались! Да спаси и сохрани всех от такого выбора!
ВЫ вообще представляете, беременность 5 месяцев-живой, большой ребенок, не каждая может убить, так же как и не каждая может умереть за своих малышей!
Героиня!
Виктория Чурочкина
ну помрёт она от рак и что дальше?
у каждого свая судьба. Она выполняет свой материнский и женский долг! Несмотря на все жизненные трудности! Надеюсь у нее все будет хорошо!
Четверня это редкость, а тут еще и рак? Дети родились по 1 кг весом каждый? Поменьше верьте тому, что интернет пишет...