Воспитание детей
А отец совсем не виноват?
ушел от жены, оставив ее с 5 детьми (не все его) , а один из детей погиб. Мужчина обвиняет жену-"уснула в это время". А он-то не виноват совсем? А ей спать не нужно?
а два отца уже ушли ..
кто виноват..
Если он в это время был на работе или в другом городе, то как мог обезопасить ребенка? А вот если свалил к друзьям пиво пить, не обращая внимания, что жена совсем замоталась, то суд обязан учесть, что и папаша не исполнял родительские обязанности, вполне мог быть дома и следить за ребенком, пока жена спит.
если его не было рядом . кто ж виноват ?
Если он ушел - кого волнует его мнение? Или он детей на себя хочет взять?
Отцы никогда не виноваты, что за глупые вопросы (сарказм конечно)
Что после драки кулаками махать.. . Человека нет.
Нормально. Пять детей, и от разных отцов.. . Не научили её в молодости предохранению...
Виноват, что доверил своего ребенка этой...
Он уже совершил ошибку, когда оставил женщину с 5-ю детьми! Не факт, что у него вообще кто-нибудь в живых остался, включая возможных домашних животных.. . Я вот думаю.. . а, что он ушёл, когда уже столько детей? ! Нельзя было раньше, чтоли? Ведь 2х или 3-х детей легче поднять одной, чем пятерых. , а он дождался продолжения! Я не думаю, что проблемы в отношениях начались после рождения именно 5-ого ребёнка, хотя.. . Да, всё равно подлец!