Воспитание детей

свекровь взбесила

Выпила с подругой по литру пива. нарисовалась свекровь и выгнала ее... я поругалась с ней. собрала детей и пошла ночевать к подруге... муж на работе....
Да ладно! подруга пиво небось унесла, а скидывались вместе. вот и ушла. Протрезвеешь - вернешься.
Лязка Кисметова
Лучший ответ
Да уж. Не повезло с невесткой. Вы свекровь-то больше не беспокойте. Работайте, зарабатывайте на квартиру, на жизнь. Она без Вас прекрасно проживет
Елена Китаева
Да уж... Есть чем гордиться.
Правильно свекровь сделала. Зачем ей невестка-алкоголичка?
Неправильно в корне! свекрухе--тоже полторашку! детей--в приют! а сама с подружкой еще полторашку уговорите! и покурить не забудьте! а дальше--сами понимаете--по мужикам, пока муж на работе!
съезжать от свекрови надо!
Алла *****
почаще пейте с подругой и вырастите из детей алкоголиков. опять видимо свекровь будет виновата. а кто ещё?!
свекрове надо было тоже налить, а вы с подругой пожадничали))
У здоровых женщин рождаются дети с проблемами, а уж у таких.... проблем детских не меньше. Именно такие мамаши предъявляют к воспитателям и учителям необоснованные претензии. Начните вести здоровый образ жизни.!!!
ахахахахах)))))))) ) а дверь говном замазать?)))))) ) и на коврик нассать?)))))))
Каждая свекровь со страхом ждёт, какую невестку в дом приведёт сын. Вашей не повезло
Ирина Горелова
Возьмите с подругой литру водяры и ну свекрови мстить по-взрослому!
Ольга Ли
По этой теме две крайности- бесит свекровь и как уговорить маму сделать то- то и то-то, или как помириться с мамой, если что- нибудь уже натворила, значит и родные мамы в жесткой форме пресекают подобное поведение, может не только в свекрови дело, не она же выпила литр пива и пошла к подруге добавлять, потащив детей, на ночь глядя из своих кроваток на чужой диван.
Скорее свекровь взбесилась, достали вы похоже её.
Маринка .
Ну сами бы шли к подруге.. . Детей-то зачем потащили?
Бедная свекровь!
лол, как еще вас эта свекровь терпит...
А от нас что надо? Сочувствие?
Бедная свекровь. С невесткой ей явно не повезло
я вот только не пойму тема " воспитание детей" тут вообще каким боком. или таким образом подвипившая мамаша их жизни учит?
Сочувствую вашей свекрови. Главное у подруги не продолжайте пьянствовать, все таки дети рядом...
ох, наверно литром пива не обошлось...
А муж то знает про инцидент?