Воспитание детей
Как думаете можно ли пороть ребенка ремнем по жопе или давать ребенку подзатыльник в качестве воспитания?
Не только можно, а даже нужно, иногда тока к сознанию ребенка можно пробиться тока через задницу!)
до 3-х лет по попе иногда можно, иногда доводят. но стараюсь это не делать так прикрикну и обещанием взять ремень пригрожу.
Мне доставалось крапивой по ногам за проказы от бабули. И ничего, до сих пор считаю, что всем лучшим во мне я обязана именно ей! Вовремя полученный подзатыльник иногда ставит мозг на место!
нет, если любите, нельзя
ни в коем случае... голову надо беречь.. дураков на свете и так предостаточно, а по сему подзатыльники отменяются... а задница.. ну так там нервы ног проходят, можно и повредить и к старости проблемы будут... и опять таки попадёшь по копчику, а та секс центр и будут потом проблемы у уже взрослого человека с этим делом потому что в детстве его ремнём пороли ...и вообще побои делают из человека раба..
иногда это просто необходимо
че то говорят про ювенальное, дальше не помню ))))
по голове не в коем случае!! !
По попе я рукой считаю что можно, а вот воспитание с помощью ремня, лозины я уже считаю крайним садизмом.
Меня пороли лозиной... знаю что говорю... .
А вот по попе дать рукой (только взвесив силу) именно в момент непослушания я считаю вполне допустимым если ребенок не слушает слов или делает наперекор.
Вот это спорный вопрос. . кто как воспитывает.. и смотря какой возраст, если ребенку до 10-12 лет то по голове ни в коем случае, а ремень можно но не со всей дури) ) меня лет в 14-15 мама воспитывала жестко, был и ремень и подзатыльник, потому что возраст сложный был и я за это до сих пор говорю маме спасибо, что останавливала меня в то время, хоть и болезненным методом но очень понятным.
По попе можно. По голове нет
В Библии сказано: "Кто удерживает свою розгу, тот ненавидит сына, а кто любит его, тот ищет возможности воспитывать его". "Розга" - это в первую очередь разговор, конечно, поговорить с ребенком обойдется вам в большее количество времени, чем подзатыльник, и вероятно, понадобится такой разговор не единожды, но только так вы сможете донести воспитание до ума и сердца своего ребенка.
Yulduz
Положите библию подальше на самую высокую полку и никогда не вспоминайте о ней! Никаких порок и подзатыльников только разговор и доверие вот те методы воспитания детей!
Если бить по голове, не будет мозгов, по жопе-будет по углам гадить (шутка) ))) Ребёнка нужно посадить на колени или самому сесть на корточки, главное, что бы ваши лица были на уровне друг друга, и спокойно всё донести. Если не поможет, хлопнуть по попе. Я своему могу слегка по губам шлёпнуть-если гадость в рот тащит.
Yulduz
Шлепай себя и по морде лица и по заднице хоть до усера, а ребенка ттрогать не смей!
Ну а если Вас, как Вы выразились по жопе или подзатыльник? Вы бы что поменяли свое мнение на мнение того кто это сделает? Так и ребенок от этого не извлечет пользу.
Юлия Июль
Я бы раз и навсегда понял бы что так делать нельзя.