Воспитание детей

Ваши действия? Что Вы сделаете, если узнаете, что Ваш ребенок мучает животных?

Я его морально проработаю. Ну а для начала выпорю. Выпорю и проработаю. Обязательно. Трёпку устрою такую, что бы на всю жизнь запомнил. И еще приговаривать буду: "ну что, больно, обидно?!?! А как животным было???? " Ну и ясное дело несколько дней буду его игнорировать. Потому что считаю мучение животных - это ужаснее ужаса.
Любовь Франк
Лучший ответ
во-первых, взглянуть на себя. во-вторых, дать ему хороший подзатыльник, а в третьих, уже наконец начать заниматься его воспитанием
София Чернова
почему он должен так делать, если мы его этому не учили и всегда объясняли, что такое хорошо и что такое плохо
Надежда *************
Мои все мучают нашу собаку, думают что играют. И я об этом знаю, собака тоже в курсе.
Катерина Александрова Собака уже не против?..
без физического наказание не обойдется. (но, к счастью, с таким не сталкивалась)
Елена Шмагина
во-первых, буду в шоке, ибо у нас кошки, и ребёнок их любит. и не знаю, что должно на него накатить, чтобы он обидел животное. расспрошу, что и как, если баловались - выдеру ремнищем так, что неделю стоя будет спать. пусть побудет в шкуре того животного, которое мучили. плюс пойду к родителям тех придурков, что были с ним в компании.
Катя Нагурная
Мало ему не покажется)
Объясню, что он так-же чувствует боль как человек. Конечно если этот ребёнок совсем маленький и таскает кота за хвост.
Я наведу сглаз
Смотря как мучает, если просто тискает, то ничего страшного, но все равно проведу с ним беседу, а если как в кошмарный передачах головы кошкам отрубает, то сначала меня увезут в больницу, а потом будет что-то страшное.. . Еще не знаю что.
Избить
Убью маленького ублюдка! Жена нового родит.
Ирина Волкова
Эльвира Макарова это же жестокость! он ваш ребенок! вы такой жестокий, и злой, вы не любите своих детей!
отсеку для начала.
выбрашусь с окна