Воспитание детей
Зачем дети мучают животных
Так вот.. сегодня я выгуливал свою таксу (Это собака если что), и к ней подошел маленький ребенок и начал давить ее!!! А его мамаша только похвалила!! Почему эти дети так не делают с 70 килограммовыми Ротвелерами или же Овчарками? Почему они лезут и мучают тех кто не даст отпор? А как кому то из личинок собака откусила голову сразу все орут типа не пускайте на улицу своих собак, так кого х. я они первые лезут?
Они не понимают, что это живые существа..
Нормальные дети так не делают.
Средний ребенок у меня один раз мою собаку кусал, видел как она с котами играла и решил с ней также, я задолбалась рот отмывать, но собаке понравилось.
А так, у меня дети даже котят в руки не берут чтобы не навредить.
Все от воспитания.
родители так позволяют. не понимают что если нет сострадания к другим, то и к родителям его потом не будет
дети лезут и к крупным собакам при попустительстве идиотов-родителей. Было дело, что надо было подняться на минутку домой, а своего щенка-подростка кавказской овчарки привязала во дворе. Пулей туда и обратно, выбегаю из подъезда, а там картина маслом. Ребенок лет полутора-двух треплет мою зверюгу, метрах в трёх от них стоит куча взрослых-сопровождающих ребенка и никто из них даже не пытается вмешаться. Стоят и базарят друг с другом как ни в чем не бывало. Говорю с ума сошли, а если тяпнет? Они-хихихаха, она же такая лапочка, как такая может тяпнуть.
Просто Оленька
У меня так же!!! Сомневаюсь что он так полезет к крупной змее
Ребенок не понимает, что делает больно, поэтому до определенного возраста заводить мелких животных в таких семьях не рекомендуется, замучает, а то и вовсе придушит от избытка любви. Собаки и кошки в большинстве своем не любят маленьких детей, чисто инстиктивно. Собака ваша, взяли да сделали внушение мамаше - и мелкая такса цапнуть может, нечего лезть к чужим животным. В данном случае ребенок не виноват, он-то опасности не понимает, а идиотка-мамаша.
Просто Оленька
А родителям не понятно что например ротвеллер считает любого ребенка как добычу
Взрослые мучают детей, а дети - беззащитных животных. Пример с родителей берут.
Пусть такса порычит. Их как ветром сдует.
Дети не понимают как проявить свои чувства, когда им нравится животное. Поэтому выплескивают свои эмоции так. В этот момент нормальные родители, должны подсказывать, показывать и рассказывать...