Воспитание детей

на какое время само то оставлять годовалого ребенка бабушке ?

я на месяц оставляла.
Zamira Moldabaeva
Лучший ответ
по-разному все от здоровья и сил бабушки и зависит
смотря как он ест. мой в год сосал меня на сон и после пробуждения. вот и подстраивалась под это дело.
Зависит в первую очередь от бабушки.
Я не оставляла, сама растила и с ума бы сошла, если малыш был бы не со мной, а где-то, малышам мама просто необходима, какой бы хорошей бабушка бы не была.... мама-она и есть мама
И:
Ирина :)
я б дольше 12 часов не оставила... но по необходимости оставляла и на неделю ((((
Galina Ogorodnikova
Ваша бабушка, Ваш ребенок. Вам и решать. . Может вашей бабуле 195 лет...
оставляла на 5 дней вынужденно. Больница. Операция
*G
***pretty Girl***
да хоть на неделю....
Елена ***
ребенок может и сам не остаться. тогда и вопрос не стоит.
Спросите у бабушки.
На этот вопрос никто из нас Вам не ответит. Здесь ВЫ смотрите по ситуации в вашей семье.
Что стоит учитывать:
1. Желание бабушки остаться с внуком

2. Состояние здоровья бабушки

3. Ваше отношение и доверие бабушке

4. Знание и опыт бабушки по уходу за ребенком (кормить, мыть, играть, одевать, укладывать спать, гулять)

5. Вы не должны расходиться во мнениях по поводу воспитания ребенка

6. Отдаленность проживания бабушки и возможность связаться с ней (тьфу-тьфу-тьфу, мало ли что)

7. Желание самого ребенка остаться с бабушкой

8. Время, которое ребенок сможет провести без вас

Вроде всё.

В итоге время выйдет от 5 минут и до бесконечности (в разумных пределах) .

Удачи Вам!