Воспитание детей

А вы оставляете годовалого ребенка одного в ванной, хотя бы выскочить за забытым полотенцем?

Моему сыну было около 2 лет. В ванной мог сидеть 2-3 часа. Песни там, войнушка и тд. Ну естественно попа затекла его ждать. Раз вышла за чаем на кухню. Вернулась секунд через 30-он налит был. Ромка стоит с мокрой головой и глаза по полтиннку-улыбается. Спрашиваю-как. Он-Я так, через голову. Воды -ему по колено. И всеееее. Больше не выскакивала.:)
Нина Сагалова
Лучший ответ
Никогда не оставляла. Все готовила заранее.
Elya Elya
Нет не оставляли, всегда все заранее приготавливали. Даже сейчас ей 4 все равно купаем под присмотром, стоит только отвернуться все шампуни, гели, порошки будут в воде, уж такая она у нас шкода.
Любовь Вутто
Да. А с 2 лет вообще сам в ванне сидит и хлюпает игрушками. Я дверь держу открытой и слышу, как разговаривает.
Он сам боится оставаться, я с ним купаюсь.
Любовь Мороз
нет. хватит и секунды что бы вода полпала в легкие
Перед тем, как отправиться мыться я все подготавиливаю в ванной
Кира
И даже 3х летнюю дочу не оставляю одну. Боюсь. Мало ли что. А годовалую лялю так тем более
Айс А
Нет, полотенца у нас лежат в ванной в шкафу, все остальное может подождать
Дочке 2 года, и то стараюсь не выходить из ванной. Готовлю всё заранее, или зову кого нибудь на помощь.
Ирина Гусарова
Нет конечно. Когда детей купаю в доме обязательно есть"помощник". Ну с ребенком останется или нужное и забытое принесет. Доче уже семь лет и одна в ванне при мытье не остается, по причине что я не оставляю.
Один раз было, но потом себя ругала за это. Мало ли чё может случится за это время.
Сечас старшему уже 6 лет, я к нему не захожу даже, обычно муж помогает ему мытся или брат. А 4х летнего иногда остовляю одного в ванной, но ненадолго потомучто он начинает выливать на себя всё что найдёт из шампуней.
НИКОГДА! моему почти 2 года. если не приготовила зову мужа.
Алеся Харина
Да!
да, у нас специальное сидение на присосках, так что захлебнуться она никак не может. Но, всё равно, если и ухожу, то спешно и быстро возвращаюсь!
Нет, в конце концов в ванной всегда есть наши с мужем полотенца и вытерется ими не смертельно!
нет, все заранее готовлю
Нет. Это опасно.
Да, у меня адекватные дети.
...юлия ...
Какой-то вопрос у вас странный сначала вы задали "накажут ли мать если ребенок умер по ее недосмотру? "

(например, неудачно упал, уронил на себя чайник с кипятком, в ванной утонул. или спишут на неосторожность и все? ) заметьте УТОНУЛ В ВАННОЙ!!! вы что утопить ребенка решили?
Марина Еремина ага. надоел. прямо сейчас и займусь