Воспитание детей

как накормить 2 годовалого ребенка если он не хочет есть????

ПОМОГИТЕ!!! пожалуйста пытаюсь покормить сына а он в истерике не хочет есть он не болен сладким тоже не кормили просто капризничает а по пятой точке получить за свои капризы он не боится ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Не заставляйте. Тоже прошли этот период. Захочет попросит. У него может зубки болят или животик. Предлагайте постоянно, но не силком.
Хамида Базаркулова
Лучший ответ
А зачем кормить если не хочет? Вот если ты есть не хочешь - ты всё-равно будешь есть?
Гуля Шадских
значит не голодный!! !
кормите во время застолья а на перекуску ничего не давайте ПОКА
†Ņ
† Ņ@ŝтя †
Не кормите насильно, зачем?
!K
!elvira Kogay!
Самое лучшое, спрятать и закрыть всё съестоное и не давать. А при кормёжке давать по чуть-чуть.
Марина Панасюк
Зачем кормить, если не хочет? Ты сам ешь когда не хочешь?
Элли
Не кормите... Проголодается-сам попросит. У детей бывают периоды, когда ест очень мало-думаю какой то механизм включается типа разгрузочных дней :)) Моей 4 года-до сих пор бывает, что за день яйцо одно съест и пару яблок и все.
бананами можно - они питательные; творог, пюре яблочное
Лиза Уварова
Не мучайте ребенка пожалуйста!! ! Отобъете аппетит на всю жизнь - я до сих пор помнню как меня заставляли. Просто наберитесь терпения и подождите пока проголодается поверте голодного обморока не будет даже если сутки есть не будет !!!
Anna Wolf
отстаньте от него. ..проголодается - попросит есть.... терпения вам.
А я не заставляю, зачем насиловать. У самой бывает нет аппетита. Проголодается и покушает.
Samal Sahieva
С утра ни как не могу с воего заставить, а до вечера поголадается и ест, ест и ест. Попробуйте гулять, нагуливать аппетит.
с музыкой, я своих так кормил давал игрушечное пианино он нажимали а я в это время ложку в рот засововал)