Воспитание детей
Ваши старшие дети учат младших шалостям !?)))
Дружат. Играют друг с другом. . или чаще дерутся и не могут игрушки поделить)))
Ой, всего полно... Старшая дочь научила брата читать.. . ей было 5, ему 3)) И дрались, и помогали друг другу.. . Средняя дочь всё время пытается обогнать старших.. . амбициозная! Младший сын у нас с особенностями.. . не рос бы в большой семье - вряд ли справился бы, вряд ли был таким, какой он сейчас.. . Есть еще маленькая.. . Любит всех, но особенно - самого старшего брата.. . какое-то у них душевное взаимопонимание.. .
Всё как у всех, только народу больше и больше нюансов и оттеночков...
Дружат, играют вместе в настольные игры и в лего, а шалостям скорее младшая научит, чем старший. Разница - почти 4 года.
Старшие учат младших "Я контролирую каждый свой шаг, потому что Ден копирует меня"
Второй третьего тренирует в спорте. И бесятся.
Старший младшего (на 15 лет) терпеливо обучает его хобби - анатомия и физиология чела..
драться-не дерутся, но иногда могут шлепнуть друг друга, то старшая младшую пнет незаметно, а младшая старшей может хорошенько так залепить) ) но они очень любят друг друга все равно) особенно младшая ...разница почти 5 лет)
У моих слишком большая разница в возрасте, чтоб драться...
у моих разница в 9 лет, бывает что играют нормально, бывает и ругаются. Старшему 12лет и когда младший рядом с ним когда тот со своими друзьями, то впитывает все как губка, от того и слышны уже не красивые слова.
Все старшие-только делают, что сидят в Интернете....