Воспитание детей
Что подарить ребенку на год?
Кто что дарил своим? чтобы в год было интересно. У кого есть дети те знают, что надписи на игрушка "с 6 месяцев" и т. д. не подходят обычно под указанный возраст.
моей подарили машинку накоторой нужно сидеть и ножками отталкиваться, ей нравится когда катают но сама плохо ножками до пола достает.
еще подарили поющую куклу - ей как то она не очень.
аудио азбуку вообще не восприняла, хотя ей нравятся буквы, до буквы Ё алфавит уже знает.
Понравилась больше всего ей кукла-младенец подделка беби бёрн. Ей соску вставляешь и кукла закрывает глазки. Ребенок ей играет что то расказывает, ручки, ножки двигает, обнимает, соску вынимает и пытается вставить, пытается раздеть )))
Но она у нас вообще кукол очень любит
Нет, а ему не все равно кто что подарит????
игрушку: мягкую или любую дргую, тортик красивый! ВСЕ
Мы на год купили велосипед трехколесный и домик - палатку. Яркий красивый. Меня раздражают высказывания - ему все равно. Нет! Ему будет радость. А через 15 лет он будет смотреть фотографии своего первого Дня рождения и скажет вам " спасибо! "
Ему всё равно, не заморачивайся.
музыкальную или развивающую игрушку.
Нам бабушка подарила такую прикольную штуку -подписка на развивающие коробочки на полгода. Бимбаскет называется. Прикольно-коробка игрушек, пособия для занаятий с этими игрушками, песенки и тп. Прикольно. Сейчас вот вторую коробочку ждем.
Мой например, играет с чем угодно-но только не с игрушками! Последнее время правда мягкие большие игрушки полюбил. Плюшевого зайца и красивый торт! Заяц вообще на долго пригодится, а торт он и есть торт.