Воспитание детей
А вас не удивляют вопросы " Что подарить ребенку на год или на пять или на десять?" У этих детей все есть? И родители
Меня удивляют. очень.. откуда мы знаем их возможности и тем более вкусы... на эту тему только близкий человек может ответить.. ну например ..сестра.. или подруга.. а так.. глупые вопросы...
Вопрос - "что подарить" не удивляет. Иногда действительно мозги "склеиваются", уходит всякая фантазия. А тут - нет-нет да и подкинут идейку.
А очень удивляют - "ему 1, 5, 10... лет и у него ВСЁ ЕСТЬ".
у нас тоже есть все, если что-то надо - идем и покупаем, неужели ждать ДР? на этот ДР подарили набор украшений - она давно на мою цепочку заглядывалась
У желанных, запланированных детей, действительно, есть все! ! Почему Вас это удивляет? Те, кто не миллионеры, обычно спрашивают, как прокормить детей?)) ) Мой, вот, на 7-ми летие PSP запросил, даже стесняюсь спросить.. дарить??))
Нина Грачёва
У нас , знакомый семилетний мальчик , попросил Массажное КРЕСЛО....
Я тоже не понимаю таких вопросов, откуда посторонние люди могут знать ЧТО надо ИХ ребенку, мужу, маме и т. п.??? Помоему у людей либо ограниченная фантазия либо просто не хотят думать!
В том то и дело что родители тоже ломают голову что подарить. У современных детей сейчас есть все
моему ребенку 4 года вот вот стукнет. Живем мы как говорится на одну зарплату, но вот что дарить не знаем. Машинки есть, конструктор есть, карандаши альбомы есть, солдатики есть (Все либо подарено другими, либо отдали другие) вот и не знаешь что дарить ребенку.
Марина Филатова
Зайдете в любой детский магазин, там огромный выбор и в любых ценовых категориях. Там вам обязательно подскажут, что можно дарить на данный возрас!
Татьяна Щербинкина
Заходили, спрашивали, предлагают все что есть, и собиралки у нас есть все есть...вот единственного что нет это детский компьютер, но нужен ли он??не знаю...У меня ребенок или конструктор собирает у него их 2 мешка, или рисует, или катает машины,так что я не знаю все родственники в замешательстве
Если у вас есть дети вы должны понять как ето!!!
Нина Грачёва
У меня никогда не было такой проблемы., ибо выбор безграничен....Для мальчиков , одних только управляемых машин (причем достаточно дорогих) огромное количество.