Воспитание детей

мне интересно почему здесь задают чужим людям вопрос что подарить ребенку неужели вы не знаете своих детей?

Да мы тут вообще ничего про себя и свою жизнь не знаем - если судить по вопросам.. . Ни про здоровье, ни про родственников, ни про авто.. . Всё лучше со "знающими" проконсультироваться - со стороны, как грится, видней (типа того)
Виктория Чернышова-Миллер
Лучший ответ
Ирина Кузьмичева деградация, мозгов.
Лучше всего мы сами каждый знаем что порадует нашего ребенка - хотя бывает что кто-то подаст хорошую идею !!!
Ирина Кузьмичева вот именно идею а не совет
а меня подобные вопросы вообще раздражают. я их всегда пропускаю. глаз даже не цепляет
Vivat! Viktoriya
не знаю, девочки, всяко бывает, чем старше дети, тем сложнее выбрать подарок... я в этом году тоже спрашивала, хотя раньше чуть ли не за полгода знала, что он хочет.. . а тут впервые в жизни не знала, что ему подарить.. . в итоге мне подбросили парочку толковых идей, и я, учитывая его интересы, смогла найти подарок, от которого он точно будет в восторге...
Shynar Akkalieva
самое простое и интересное мы можем и не видеть!
идея не всегда воплощается 1 к 1, просто дает мысль.. .
не вижу ничего плохого!
Наталья Божок
Ирина Кузьмичева тогда вопрос нужно перефразировать
Нет, не по-этому! Просто иногда люди дают такие неожиданные и интересные советы! А твоё право воспользоваться ими или нет!
меня тоже всегда удивляют эти вопросы) ) ведь сами родители лучше знают развитие своего ребёнка, его интересы, в конце концов, что есть и чего нет у ребёнка, чему дитё вообще будет рад)
Юля Оселедько
Своих детей, конечно, все знают. Но иногда кто-нибудь подкидывает интересное решение вопроса о подарках. Не всё бывает в близлежащих магазинах.. . Подруга моя, например, такие вещи на сайтах "игрушечных" находит, что ни я, ни тем более мой ребёнок про такие слыхом не слыхивали. ))
Dana .
Я вот тоже читаю эти вопросы и не понимаю, можно ведь в магазин зайти посмотреть, вспомнить что ребёнок очень хотел, я обычно исходя из этого покупаю подарки.
А Вас это очень задевает? Что ж Вы злитесь? Можете не отвечать на такие "тупые" вопросы и даже не утруждать себя и не читать их.
Мой ребенок ни в чем не нуждается, он как говорится: современен и дерзок и многое из последних "модных" новинок у него есть, поэтому мне сложно с выбором подарка для него. Вот и все!