Воспитание детей

Вам не кажется,что когда родители задаются вопросом,что подарить на 1 год.на 2 года реебнку то у них не всё в порядке

с головой?Ребенку в этом возрасте в принципе все равно? мне так кажется у него обычный день,обычные вещи.А изгаляния с подарками нужны только родителям. Ладно когда там какой-то актер создал банковский счет и на каждый д,р туда по миллиону переводит.Вот этот подарок понятен,что ребенок вырастет и получит эти деньги.Хотя если смотреть так то ребенку в год-два тоже плевать на это.А так то,что?Понимаю родственники думают,что им подарить.
Кажется! А ещё моя подруга заморачивалась 3 месяца, какую развлекательную программу организовать детям на год, типа им не пофиг)
Наташа Абдуллина
Лучший ответ
Дети всегда радуются, когда им что-то дарят, а что это по поводу какого-то события, до этого они еще не доросли. Просто радуются и все. Новый год или день рождения-им еще по барабану. Лет с 5 начнут сознавать даты, если их научат.
Юля Юлия
Это вопрос только родительских амбиций, не более. Отсюда все эти извраты, от нечего делать. Но это хотя бы можно понять. Даже слепая любовь к детям как-то естественна, что ли. Но вот красить собакам ногти, делать укладки, прически, заказывать для них столики в специальных кафе.. . Вот где настоящие проблемы с головой. Я понимаю, что это излишек денег. Но даже в этом случае можно было бы их использовать ПО-ДРУГОМУ, блеснуть именно этим. Нет. Мозгов не хватает.
Айсулуу (*_*)
В порядке с головой или нет - не скажу. ) А вот то, что это звучит несколько странно, а отчасти нелепо - однозначно! Что может детей в вами приведенном возрасте порадовать кроме игрушки? А уж какого плана эти любимые игрушки, могут знать только родители.)
Не кажется.. . Пусть себе спрашивают.. . мне - то что?
Вауууу... Мало того, что блонди, так ещё и рассуждает! Людиии, чЁ твориЦА-то!)
я с трех лет отмечаю дни рождения своих детей. раньше-не вижу смысла
Elnara Kozhamberdi
ну так исоветуются, чтобы фигню не купить
дел, по ходу, других нет, только как ерундой страдать.. .
я свой первый день рождения помню, когда мне было 6 лет. а что было до того-ниче не помню!)
Ольга Вдовина
Если есть возможность то можно и подарить подарочек, это просто способ выражения своей любви
Леди !..

Хоть вы как глоток воздуха.. .

Тожа. . когда читаю такие закидоны.. .

хорошо понимается.. .

че эти дуры ЕЩЕ там вытворяют.. .

по жизни.. .
Я не вижу смысла вообще годик отмечать. Это скорее праздник мамы, а малыш еще не понимает, что это за праздник, к тому же если соберется куча народу может испугаться. Я своей старшей начала отмечать с трех лет, остальным тоже так буду. И я всегда знаю, что подарить СВОИМ детям. Мне кажется это любая мама должна знать. А вообще на год или два лучше ребенку дарить игрушки.
потому и спрашивают, чтоб фигню какую-нить не купить... у меня подруга на год дочке комп какой-то детский за 7т подарила, он сломался до того момента, когда бы действительно пригодился...
я с вами не согласна, дети все знаю и все понимают лучше взрослых. Мне лично хочется своей доченьке дарить подарки, радовать её...
Мария Мари*
Мы собираемся дарить ребенку подарок на годик. Дело не в понимании ребенка, что это именно на день рождения. Просто это его день! Подарим, пусть порадуется, пусть в этот день у него появится что-то новое, с чем он будет играть и радоваться.
Елена Дымова