Воспитание детей
Что подарить ребенку (1 год)?
Костюмчик на вырост, конструктор мягких кубиков, ковер - пазл...
Любую игрушку по возрасту...
лучше всего конвертик родителям и фигнюшку малышу
толокар
крупный конструктор, машинку, пупса, посудку, игрушечный инструмент.... а ещё проще - родителей просить
Гулшат Караман
Пупсаа ?)))
Лошадку-качалку, машинку-толокар, резинового прыгуна
беспроигрышный вариант-спросить родителей. может, они на какую игрушку глаз положили, да и просто лучше знают, чем ребенок интересуется.
развивающий коврик. вариантов для них масса. вот один из них

Ольга Соболевская
на год поздно. это для лежачих-сидящих
Гулшат Караман
Да, есть у него такая уже вещь, классная)) покупали когда пол годика было))
Мария Угдужекова
Коврик актуален месяцев до 4х
Качалку хороший вариант.
Мы покупали музыкальное пианино. Можно телефон музыкальный, игрушку-повторяшку, палку-каталку. Одежду красивую на вырост.

Очень нам пригодился подарок машинка-каталка. Ребенок на нее еле залезал, но она помогла его научить ходить. Сейчас уже 3,5 года, а он все равно на ней ездит.
Ольга Соболевская
мой до 8 лет ездил )))) пока не сперли
какая разница, он все равно еще не понимает значение дня рождения и подарков
Гулшат Караман
Спасибо, Кэп. Но с пустыми руками все равно не придешь, а если нет вразумительного ответа, то просьба не писать вообще ничего.
Подарите ребенку детскую комнату: http://www.salon-yut.ru/catalog/141 . Ребенок много времени проводит в своей комнате – спит, играет, мастерит, принимает гостей и занимается спортом. От настроения и экологии детской комнаты во многом зависят физическое и внутреннее состояние ребенка.
Можно подарить лошадку качалку http://www.pchelenok.com/Loshadka-kachalka-na-kolesah-78-sm-melodiya-zvuk-ga, мы своей доче покупали, очень здоровская игрушка и катается до сих пор, а нам уже 4 года))
Книгу по возрасту или чуть старше .Всегда пригодиться. И самая необходимая.
Что-нибудь безопасное : мягкую игрушку и на потом будет, подарочный сертификат ещё лучше (родители сами купят что-нибудь. А мягкие игрушки на все возраста вообще.
П. С. Ребёнок не поймёт, маленький ещё,если лично ему рассчитываете )