Воспитание детей
Что подарить можно подарить мальчику 1 год 8 мес? Встречаюсь с его папой. Мамы у них нет (погибла)...
Ребенку небольшую игрушку по возрасту, любовь и внимание. А папе-читать в противоположном порядке.
Музыкальную игрушку.
Развивающую игру, или красочную книгу. Но игру лучше.
мальчикам любого возраста нравятся машинки. маленьким - большие машинки
еще я всегда книжки дарю
Я думаю малышу в таком возрасте, все равно, какая новая игрушка будет подарена папиной новой тётей. . Вероятнее всего, Вам важно, какой эффект Вы произведете на его отца!. . Тогда малышу мягкую игрушку, а папуле, галстук или запонки, или парфюм, который сами предпочетаете чувствовать на нем. . Все это, беспроигрышный вариант, так как от вас ждут внимания, а не подарка!
машинку
Велосипед. С ручкой сзади, чтобы катать его. Одежду. (лишней не бывает).
Подарить ему искреннюю любовь, потому как материнской он не получает. ЭТО главное. А от любящего его человека приятно и мыльные пузыри получить, и просто шарик с сердечком, даже чупа-чупс! Удачи!!!
Игрушку мягкую и добрую книжку. Не забудьте прочесть её на ночь малышу. Вот увидите, он будет просить читать её снова и снова..., а игрушку обнимать в эти минуты...
мамку
Малышу то плевать будет то кукла или велосипед, Надо просто показать его папе, что вы можете заботиться о ребенке и сделать его счастливым
Игрушку, из народных промыслов. Там есть такие, Лошадки на резиночках, ножки, хвостик.