Воспитание детей

что огорчает ваших детей? какие у них горести?

что на него ругаются или что-то не разрешают
что у него нет ни братика, ни сестрички, ни собаки, ни даже рыбок (ща заплачу)
Елена Спицына
Лучший ответ
Ксения Мелёхина привет! ну может хомячка?)))
Айжан Айлбаева Сатрапы, срочно пусть пишет в комиссию по правам ребёнка, пора вас уже родительских прав лишать.
У моего была трагедия (рыдал!) , когда у него украли аккаунт в World of Tanks.
Обычные детско-подростковые: вставать рано, уроков много, во внешности не все устраивает. Но в основном перебесилась. познакомилась с двумя девочками: одна слепая, а другая с синдромом Дауна. Дочь пришла домой и сказала. что все фигня и ей теперь стыдно. что она переживала из-за всякой ерунды. вот у тех детей действительно проблемы.
Взрослые горести.. девушка бузит.)))
Гаухар Калиева
Отключение компьютера их очень огорчает.
Сын хочет работу более денежную .доча -даже не знаю, нет у них горестей.
Девчата достали )))
Недавно собака заболела так они переживали очень, когда мороженное нельзя, когда гулять нельзя, когда хочется пятёрку получить а ставят тройку, когда нельзя смотреть кино до ночи... всё это огорчает. Сегодня младший с классом танцует, его огорчает что он никак движение запомнить не может, я ему сказала чтобы он просто танцевал и ни о чём не думал, растворился в танце, глупый совет, но его это развеселило ))
вот сегодня ее огорчило необходимость находиться в садике с очень не любимой воспитательницей. просила забрать после обеда, что бы с Розитой не встречаться. не знаю. наверное заберу. чего ребенку мучаться
Работа с людьми, столько жалобщиков не адекватных и хамов, а с ними надо вежливо разговаривать и выслушивать порой такую бредятину. ( а ей вредно волноваться)
когда папа с работы долго не идет, она начинает рвать и метать)))))