Воспитание детей
ваши дети по большому счету вас радуют или огорчают? Помогают ли вам взрослые ваши дети?
И то и другое, жизнь!
повода для огорчения пока не было. У сына достаточно высокий доход, и он помогает мне оплачивать интернет, коммунальные услуги, обеспечил автомобилем.. . хотя живет в другом городе. Ему 22 года.
Конечно радуют, так как вся наша жизнь и заключается в них. Ведь ради них мы и живём. Бывает конечно и огорчаемся когда вдруг кто то заболеет или у них какие то неприятности. Ну и конечно они нам помогают если у нас возникают какие то трудности.
И радуют и огорчают.... Помощи от них как молока от мужа козы.... Ведро вынести - целая полемика....
Старшая самостоятельная и успешная в своих делах, а вот младшая беспокоит. А помощи от детей нам и не надо, у них бы все хорошо было.
Взрослых нет, а малая только радует)
Косячит немножко, но это не страшно)
У нас четверо детей. И радуют и огорчают и помогают. Радуемся за их успехи, огорчаемся за их неудачи. Такова жизнь! Всегда детей учу: не проси, не жалуйся и ни о чем не жалей! Да радуйся почаще за все. Учу и учила детей оптимизму. Вот и дети такие у нас терпеливые получились. Двое взрослых уже, один женат, у него двое, мы на него и не жалуемся, молодым всегда тяжело, но если что и попросим всегда прибежит и все поможет. А помощь нам какая нужна: сено сметать, да так еще такое, но и ему помогаем. Младшие дома, дак их и простить не надо, посуду помыть или убрать в доме, они уже привычные.
радуют. . всегда.. младшая работает и помогает. . а старший столицу покоряет. . пока помощи не ждем, но знаем, что всегда, если что. . можно рассчитывать на него. . я их просто обожаю..
и радует и огорчает, что дальше будет - жизнь покажет, моей еще только 14 лет)))
Как детки могут огорчать! ? хоть у меня лялька совсем кроха и мы еще испытываем ночные пробуждения... уставая от этого... я понимаю что это счастье.. . ведь когда посмотришь в их глазки весь мир переворачивается. и понимаешь что нужно радоваться каждым секундам проведенным с ними1