Воспитание детей
Молодые мамочки ! А ваши Мамы помогают вам ухаживать за вашими детьми ?
Ухаживать за детьми не помогали и не помогают - ни бабушки, ни дедушки. За что им огромное спасибо.
Мне очень помогали и мама, и свекровь! не понимаю бабушек, которые говорят, что они никому ничего не должны или что им не помогали и они не будут...
Не дай БОГ!!!
моя мама да а тесть с тёщей нет
Со старшим помогали. Я студенткой была и если бы не их помощь, пришлось бы брать академ. А с младшей уже сами справлялись.
помогала в первый месяц рождения дочки, а потом перестала, сейчас малой 2 годика, ей лучше подарки купить внучке, чем полдня посидеть с ней
Для меня моя мама надежда и опора, так как я мать одиночка.
Я вот приехала в Португалию, чтобы помочь семье сына с малышом.
бабушка моя помогает-стирает, готовит! папа деньгами, а мама на выходные забирает!
Бабушки -это конечно хорошо !!!Но балуют -просто кошмар! своей всегда говорю -НЕ НАДО !!!Обижается -это же твои дети !!!А мне так без бабушки одной и другой -легче !!!
Ухаживать не помогают, а подарки дарят. А в чём помогать-то? Сами справляемся, Слава Богу.
когда я родила первого ребенка, так получилось, что ремонт в нашей квартире мы не успели закончить и пришлось ехать к моей маме жить. Я вам скажу что я за месяц проведенный с мамой устала как собака, а вот когда мы переехали к себе домой, то стало полегче. Но к этому моменту ребенок уже избаловался ручками и убаючками, так я потом мучалась с укладываниями спать до 2 лет. Когда родила второго ребенка, то мамы рядом не было, ребенок на ручках целыми днями не катался, вот и не привык к этому. Очень мне было легко и хорошо.
Помогают, всегда выручат, когда надо посидеть с ними. Они у нас вообще молодцы)) ) Хотя живут отдельно, внуков у каждой полно, на всех внимания хватает)
пока был совсем маленький-нет, сейчас-иногда, когда оч попрошу
да моей маме памятник при жизни нужно поставить, если б не она, ни работы, ни карьеры у меня бы не было. и на второго ребёночка не решилась бы
По субботам отдаём дочку на несколько часов свекрови, а вот своим родителям не доверяю (((
обе мамы помогают и папы тоже
когда моя малютка родилась, моя мама здорово мне помогла.
в основном сами, но иногда да