Воспитание детей

Мамочки, у ваших детей ввели урок Разговоры о важном?

Если да расскажите, о чем детям там рассказывают
Рассказывают, какой отличный у нас президент и как великолепно жить в России.
Что весь мир нам завидует и мы всех скоро победим.
Элеонора Смолкина
Лучший ответ
Екатерина Тихомирова А если серьёзно? Что говорят
Людмила Балицкая И ещё,что америка загнивает,Европа морально разлагается.
То что его не "грохают" как раз говорит о том что никто этого не хочет. Даже враги России тайно им восхищаются и бьются в бессильной злобе не чего не способные сделать со своим восхищением.
Раиса Халиева
Екатерина Тихомирова А может он просто непредсказуем, как шарахнет ядерным
ввели. пока один только был. темы любые важные, кроме политики. так на род собрании сказали.
Да, ввели. И поднятие флага. Пока поднимают флаг - наши дети заперты от нас, родителей, на территории школы. Впрочем, входная дверь школы тоже теперь заперта на электронный замок и электронную карту-ключ родителям не дают. Мы жалкие посторонние)) посетители)) (нет) и не имеет значения, что договор школа заключила именно с нами. Мы постоим за воротами. Учительнице лучше знать, что с нашими детьми делать!
Кстати, забор при этом вполне может быть по колено, это не важно. Любой злоумышленник может махнуть через него. Смысл в том, чтобы воспитанные родители стояли перед калиткой и клянчить пустить к родному ребенку. Если позволят. Теперь так!
Завтра будет
В каждой школе всей страны ввели) с 1 по 11 класс.
А Ваш ребенок Вам не может рассказать?!
Любовь Дудина
Екатерина Тихомирова У нас нет. Но мне очень интересно
У нас нет такого. Но есть час информирования примерно та же хрень
У всех ввели. Завтра первый урок будет, там и узнаем
Ввели. Будет каждый понедельник 1 уроком у всей России. Завтра проведут в первый раз. Вечером смогу рассказать
тебя это волновать не должно
Людмила Балицкая Это секрет!!
Валерия Черепанова Именно родители несут ответственность за воспитание ребенка.
Темы доброта, милосердие, ответственность, патриотизм, социальное служение, саморазвитие, покорение космоса, на примере людей или книг.
Елена Макарова главное чтоб подмены понятий не произошло ...
Ввели везде. Завтра будет первый урок