Воспитание детей

помогают вам? посидеть с вашим ребенком? (ваши родители) мои ваще против

Мои тоже не сидят, да и не надо, сами справляемся
Валентина Калмыкова
Лучший ответ
Мои родители работали, когда сын был маленьким, поэтому просила их посидеть с ним в какой-то выходной очень редко - не отказывали.
Раиса Склемина
Моя мама и водилась с ребенком, я в декретном не сидела, работать пошла
Света Страхова
А вы ваще для кого родили?
Таня Багиткалиена для себя....ну я же тоже человек... где то в больницу мне надо сходить...
я же не на гулянки прошусь у них
Помогают с радостью. Даже если родители вдруг не могут, только кликни и примчатся тетушки ))).
Никогда. Свекровь жила с нами 5 лет, за это время с сыном моим посидела всего 2 раза по несколько часов, да и то так, что больше ей не давала с ним оставаться. Родители иногда в гости приезжали, но с внуком при мне общались.
Нам помогали. ! Детишки родственникам были как на драку собакам! Забирали из садика, вывозили за город, на дачу, в деревню, водили по кружкам, то и дело на ночёвку себе оставляли. Имели на то время двух бабушек и двух дедушек, да ещё и двоюродных бабушку с дедушкой да плюс двоюродного дядю. Это только близкоживущие родственники. Московские родственники тоже от помощи в воспитании детей, их отдыха и поездок к ним в гости не отказывались. Ещё и засыпали подарками и одёжкой.
помогают
Анна Орловская
Моих детей бабушка (моя мама) практически и вырастила, но она уже на пенсии, на работает. Со старшим я училась на дневном, даже академ не брала, через месяц после рождения вышла на сессию. С младшим посидела до двух лет, потом на работу вышла. И до 2,5 пока он пошел в садик, опять был на бабушке. Свекровь тоже по мере возможности помогает, если она не на работе, на выходные подкидываем ей. Никогда не отказывали, если нужно для дела. А вот оставить детей и погулять или в кафе, это никогда не просила даже.
Родители и не обязаны помогать, все по желанию.
нет, помогают только брату с его детьми-им 10 и 7 лет, а моей крошке всего 9 мес - все сама, бабушку и дедушку он не знает
Яна Кашапова
да.
Не все родители являются любящими- многим ребенка вырастили - с плеч рот сбросили и рады. Ваши, видимо, не исключение.
Anelia Karen@va
у меня мама только погулять может, а сидеть нет, говорит маленький ещё.подрастет, тогда будет брать на выходные (как и первую внучку свою) . Ну если очень очень надо посидит. А вот свекровь может сутками с ним сидеть, но живет далеко. когда к ней ездим. я отдыхаю)) и очень её ценю за это
Нина Малютина
Судя по тому что вам 21, а мужу вообще 20, то родители ещё сами молодые и возиться с ребёнком в этом возрасте почти никто не хочет, да наверное ещё и работают. . Мне тоже не помогали, а когда, работали, на выходные им подбрасывать, а отдыхать когда они должны.
жили бы рядом, помогали без разговора, а они все далеко, только сама справляюсь
Ainura Aspenoba
моя мама далеко жила первые полтора года, поэтому не помогала. сейчас с нами живет, гуляет с ним. родители мужа сидели пару раз год часа по три-четыре.
A A
аналогично
Karina Avetisova
помогают даже очень за)))
очень редко..