Воспитание детей
А ваши родители были бы против,если бы вы пожелали поработать лет в 13?
Я работала с 12 - полы мыла, намылась на всю свою жизнь!! ! После этого с огромным желанием училась, лишь бы только не возвращаться к этой работе. Мои родтели того и добивались...
а я и работала, т. к. у нас было туго, и нормальные родители никогда не запретят, чем раньше ребенок свой хлеб вкусит, тем лучше его душе.
работал, правда на своём огороде, и меня сильно никто не спрашивал.
и не с 13, а гораздо раньше) (
поработать в 13 лет? простите, кем ?
моя мама была бы простив . точно. я в то время хотела работать в киоске.
Нет небыли против я в 13 работала на каникулах.
Я не запретила своему сыну работать в 13лет. На каникулах он работал у деда на строительном рынке, так на подхвате. Дед давал ему деньги не ради денег, а для стимула. На следующее лето он работал в бригаде и т. д. Ему самому нравилось. Нельзя убивать инициативу.
Мои родители были не против. Наоборот, даже обрадовались, что сын начинает понимать, как достаются деньги. Да и с работой мне помогли. Правда мне было тогда 14 лет. Работал сперва на почте, потом на ремонте поселковой котельной.
мои не были против-я в 13 лет на летних каникулах работала сортировщицей на заводе!
маман дажэ помогла устроиться
100% нет, были бы не против!
Моей дочери 13 лет и она с удовольствием где нибудь поработала!! ! только где? ? Я не против!!!
А я работал это клёво а то дома сидеть тупо. Родители были не против
Ну смотря, что за работа!
не были бы, я не хотела :)
Нееееееееееееет!) ) Мои не против, они только ЗА!!!))) Устали они уже от меня )))