Дети радуют тем, что они есть. Это мой сын
Ну и тут тоже
А огорчают? Да ничем не огорчают, разве что их жалко, когда иногда болеют.
Воспитание детей

меня мой малыш радует оч хорошей памятью. За пол часа может выучить две страници стиха, хорошо ориентируется в городе.. . а огорчает тем что он немножко хулиган.
ваши дети-какими успехами вас радуют.? и чем огорчают?
Надюшка Акатьева
какие замечательные детки у вас.моя младшенькая ваш ролик весь вечер смотрела.дай бог здоровья вам и вашим деткам.всего ва наилучшего.удачи
радуюсь всему, он умничка, а вот огорчает только то, что у него времени нет на меня...
Да, первые зубки, умница, тактичный, здоровый- всё это радость. А теперь, когда ему 24, у меня радость, когда у него она есть. Именно радости ему и не хватает в жизни, и это меня сильно огорчает
Было что доча огорчает, А теперь радует всем. Она большая 17 лет, ужасно красивая, умная девушка. Стала похожа на нормального адекватного человека, а не на колючего подростка
Мой малыш меня только радует. Но вот сегодня огорчил, заболел гриппом с высокой температурой :(((( Конечно, это не его вина, я очень переживаю, будем лечится.
радуют тем, что они есть! огорчают только тем, что выросли и не могу поносить их на руках :)
Дети - трудное счастье...
Своими успехами, но только не так часто звонят, как бы нам хотелось.
Мой хорошо учится и вроде послушный и ответственный, но ничего не хочет по дому делать. Хотя, по-моему я сама его набаловала.
Пока только радуют, и пусть огорчений не будет.
у нас дети взрослые. и всё что они делают, это и радует и огорчает. такова жизнь))))
радует своим существованием
огорчает капризностью
моя меня радует знанием русского, английского, окружающего мира, но математика меня просто убивает :(((
моя кнопка ей 11 месяцев, начала ходить, капризничает, пока не говорит да все мне радует это же моя кровинка
Огорчают, в основном, не дети, а их родители... (((
Старшая свои поведением и новыми открытиями, а младший еще только ползает и начинает уверенно стоять-этим радуют, а огорчают только когда болеют, но они в этом не виноваты.
да любыми успехами радует даже самыми мелкими а огорчать.... да в принципе и не огорчал особо еще. ему всего то 10 лет
Мы в свои два с небольшим месяца учимся ходить! :-)
все успехи ребенка радуют - улыбнулся, пошел, вылез зуб, научился держать ложку... сказал первое слово, пошел в школу, влюбился ...
огорчают - плач непонятный мне, упал-разбился, не хочет кушать... не хочет разговаривать, принес плохие отметки (хотя не в них счастье) , не в того влюбился...
моей доче три с половиной месяца и она крутится как юла вокруг своей оси и спинка-животик-спинка-животик и все по новой ))))пускает пузыри и плюется )))))учится смеяться и улыбается так что готова ей все отдать)) ) кричит, поёт песни и пищит)) )
короче радует меня своим существованием и ничем пока огорчить не может!! !

мой малыш меня пока только радует ему всего 11 месяцев. А дальше посмотрим))))))))))))
моей дочери 4 года, она меня радует своим желанием познавать всё новое, правиьным исользованием новых словосочетаний, желанием помочь, а огорчает тем, что пока начатое дело не доводит до конца.

Радуют, что они есть и они думают, чем меня порадовать. А огорчают, тогда, когда они не думают, что делают мне плохо....
огорчают непослушанием и тем что не оправдывают наших надежд, всем остальным радуют...
А мой ребенок еще маленький, ему скоро два!!! И это меня радует, ну еще конечно, что он начал разговаривать!! А на счет огорчения, он иногда кочает свои права!!!!
Надюшка Акатьева
моей младшей тоже скоро 2.тоже права качает мешает старшей делать уроки и ручку только эту надо.и учебник только тот какой урок учит.а вообще мои девченки друг без друга жить не могут
Пока ещё нету но скоро будут!!!!
маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки.. . а радуют они всем, главное что они есть!
Вот-вот, пока крохи только радуют, даже самим фактом существования... куда эта радость уходит?
очень умный и подвижный и разговорчивый, вот это и напрягает местами!

Моя доченька ползать научилась - это очень радует)))) , но мы сейчас болеем - а это о-о-о-о-очень огорчает ((((((
моей девочке скоро два, и она меня в основноом только радует, то прибежит чето споет, то "поможет" в чем нибудь))) а огорчать еще не научилась наверное
радуют своим быстрым умственным развитием,
не радуют своими капризами
им 5и3 года.
не радуют своими капризами
им 5и3 года.
всем радует такая умничка! здравого смысла больше чем у меня! это радует! =)