скорее всего Вы говорите про лечение лазером. . ну там не совсем прижигают.. . обрабатывают.. .
лучше всего об этом почитать на сайтах лазерных клиник.. .
не буду ссылки кидать - сами сможете найти по месту жительства Вашего. . :)
Удачи Вам
Воспитание детей
Слышала, что аденоиды детям чем-то прижигают. Говорят, достойная замена удалению. Вы не встречались с такими случаями?
Николай Холодов
Да точно. про лазер говорили. Не знаете, насколькоко это эффективно? Боюсь залечить ребенка. Мне кажется это настолько же страшно, как недолечить.
нет ни разу
Есть такая штука криотерапия. Моя сестра себе таким образом гланды замораживала и глотку после 3 гнойных ангин. Она же сказала, что так можно все лечить.
Николай Холодов
Ребенку 2,5 года. Таким маленьким делают это?
есть рецепт лечения аденоидов, свикольным соком, наберите в яндексе лечение аденоидов народными средствами, там очень много рецептов
Есть средство лучше гомеопатическое) ) называется ИОВ-малыш, мы с дочкой пропили его пол года аденоид как не бывало и иммунитет подняли, оч. рекомендую. (аденоиды были у нас 2 степени теперь их нет разрушились!)
Николай Холодов
Ух ты. Нам тоже его прописали. Неужели есть шанс. Спасибо за совет.
не слышала о таком. может, речь о какой-нибудь лазерной терапии? наверно, в продвинутых клиниках есть такая методика, нам в севастополе не предлагали. в 6 лет удалили и проблемы отпали
moja podruga vileczila rebenku adenoidi u gomeopata.vrac nastaivala na operaciji a ona obratilas k gomeopatu.kogda czerez pol goda oni prisli na prijem k ih vracu,to vrac ne poverila czto vse proslo.
При 1-ой стадии поможет обычная гвоздика не молотая. Она хорошо прижигает ( рецепт могу дать). При 2-ой поможет ИОВ-малыш, 3-я и т. д. только хирургическим путём. М ы с дочей всё это прошли.
Николай Холодов
Рецидивов не было? Я много слышала, что потом опять вырастают. А дочке только 2,5. Это ж сколько раз резать еще. Ставят 2-3 стадию