Воспитание детей

У ребенка на 14.03 назначена операция по удалению гланд и аденоидов. У него легкая простуда.

Моей бабушке делали серьезную операцию.. заменили сустав.. так вот даже взрослому человеку перенесли такую операцию из за легкой простуды!! честно, ведь даже прививки запрещено делать в течение месяца после болезни, организм слабый, а вы будете подвергать ребенка хирургическому вмешанию. это ваш ребенок, решать вам, но мне кажется если вы спросили совета, то сомневаетесь.
Камола Ходжибаева
Лучший ответ
А я думаю, что нет Ослабленный организм - труднее справится с операцией, проще подхватить какую то инфекцию Сопротивляемость организма хуже Не стала бы делать
Не рискуйте.
Ни в коем случае нельзя делать, а то после операции застрянете в больнице надолго. У здорового ребёнка такая операция бъёт по имунной системе, почти у всех поднимается после неё температура небольшая, а если добавить вашу простуду. Наш врач никогда бы на такое не пошёл, мы уже два раза оперировались у ЛОРа. И ведь для этого анализы разные сдаются, чтобы исключить воспаление. У вас что, анализы не брали?
Ирина Ишкаева
Я бы не дала оперировать. Или у вас вопрос жизни и смерти? Неделя ничего не решит, пусть поправится.
операцию должны перенести и не давать аспирин
я бы на Вашем месте вообще операцию отменила!
я тоже в детстве часто болела, но потом переросла это.
все органы в организме нужны и не стоит ими так швыряться. после вырезания гланд бывают плохие последствия
сделайте правильный выбор
Делать нельзя! Потом будете каяться. У меня соседке делали кесарево, она только-только простудой переболела. Так после кесарева пол лица парализовало.