Идет мужик мимо школы и видит, что рядом с ней стоит
экскаватор, явно с целью сноса старого здания. . .На еда тут
же нахлынули воспоминания. Подходит к экскаваторщику и
говорит ему:
- Слышь, а ведь я когда-то в этой школе учился.... Столько
лет прошло, а до сих пор не могу забыть. Ты даже не
представляешь, какие воспоминания у меня с ней связаны…
- Чувак, это конечно все очень трогательно, но мне надо
работать. . .
- Подожди, братан, не откажи в одной просьбе. У меня ведь
есть одна мечта, связанная с этой школой.
- Ну и?
- Дай и мне по ней пару раз звиздануть!
Воспитание детей
А вам в школу вернуться не хочется, когда утром детишек туда отводите ???какие воспоминания навевает???
вот присоединилась бы к этой компании
нет нет нет
Уже внучка в школу ходит, а скоро и внук пойдёт )))
В школу не хочется, а вот в институт- с удовольствием. О школе никаких хороших воспоминаний нет.
Неа. Когда отвожу ребёнка в школу, мне одного хочется - вернутся домой и завалится спать.
Нет больше моей школы.. . Здание стоит, а школу закрыли через год после нашего выпуска, там теперь филиал какого-то очередного супер-пупер престижного коммерческого ВУЗа.. .
А маме я вопрос задам, как-никак 4 внуков учатся в ее школе ) Да более того, завуч, который при ней там работала, ее внуков еще встречала, ушла год назад только )
Детишек не отвожу, внук сам ходит. Честно, не завидую. Для меня теперь в удовольствие спать утром сколько хочу. Общение со сверстниками очень поддерживаю! И не важно сколько лет человеку.
Наоборот. Быстрее бы ЕГЭ сдать дочери и дёргать оттуда, подальше от этого доильного аппарата.
Я работаю в той школе, в которую детей вожу.
ну на денек можно было бы вернуться.... вспомнить что и как там было.. .
хотя по универу как-то больше ностальгирую))
у меня такие же чувства ))) приятные воспоминания остались, лучшие подруги оттуда, но возвращаться в школу - ни за что! мы даже на вечера встреч не ходим
Мне лично в детский сад хочется!
Неа, в этом году уже сдаю ЕГЭ и нафиг оттуда !
Ненавижу школу, уже 22 года прошло, как закончила
Училась в школе, мечтала ее взорвать.
Прошло 35 лет.
Недавно прошла мимо этого здания - поняла: ХОЧЕТСЯ ПО ПРЕЖНЕМУ!!!
Прошло 35 лет.
Вот у меня никакой ностальгии и вот только первый класс у моих детей, а уже с моей стороны раздражение через край, сама даже не знаю, ну чего мне неймется насчет этой школы :)))))))) не хочу туда водить-не хочу туда ходить:))))))))))))
она мне до сих пор в страшных снах снится. я уже заранее своему ребенку сочувствую, хотя ему года еще нет
Общеобразовательная школа, как и садик это конечно не самые лучшие заведения. Туда нужно ходить почти каждый день, рано утром, толком не проснувшись.. . в садике режим, в школе режим.. . свободы действий мало. Я вот в садик не ходила, в школу пришлося.... И что тогда я так думала, что сейчас ничего не изменилось. В обычной школе (не лицее, гимназии, частной школе, частной школе-интернате, школе искусств) делают что угодно стараются чуть ли не за всех.. . всех постоянно ругают, чего-то меняют, вводят новые стандарты в обучение... толку то ноль.. . потому что непосредственно учёбе времени не отводится вообще, больше встрясок с внешним видом, даже совсем приличным; постоянно подготовка к каким-то конкурсам, смотрам, мероприятиям, всё это проходит на уровне "хай так лишь бы было",зато шуму из-за всех этих мнимых праздников.... постоянные сборы "на то это и вот ещё вот это",родительские собрания.. . если на всю школу и будут человек десять понимающих что к чему, умеющих себя вести, им никто не даст учиться, да и учить не будет, загнобят с тем же внешним видом, нежеланием участвовать в очередных потанцульках.... если выкрутится, то всё равно на уроках в классе один человек будет сидеть, пытаться, но весь остальной класс будет стоять на ушах и всем мешать. Вывод такой.. . домашнее или семейное обучение в сто крат лучше. Конечно последнее куда лучше и предпочтительнее, первое то всё таки по показаниям.
Каждое первое сентября у меня праздник. в школу не надо))
Вообще ни разу.. . вот вернуться бы в общажные деньки, к постоянным пьянкам перед сессией и не только)
нет, вот в детсад охота