Воспитание детей
Выставила вчера на продажу в интернете автокресло детское, что то шквала звонков не наблюдается. А вы подобные вещи быстр
выставляйте на нескольких площадках, указывайте цену, что бы попусту не звонили и так далее.
Да какой там шквал.. =)))) Мне за 2 года ничего так и не удалось продать, хотя не мало вещей выставлено. За всё это время был только один звонок и то чел соскочил=))))
б. у автокресло редко кто покупает, так как часто продают с битых машин поэтому лучше по знакомым на детской площадке. а вот вещи детские б. у разлетаются у меня максимум неделю висит объявление, лучше продавать оптом, пакетом
Людмила Ким
Вы неправы.
Гулюм Кокинова
Как страшно вы сказали...с битых машин....Автокресло имеет размеры.
я вообще не продаю.. . может вы цифры не правильно написали? гляньте.
Выставила кроватку за копейки, тоже никто не пишет и не звонит неделю (((
тоже много чего там выставляли. только глухо. через газету быстрее продали. а насчёт автокресла, вам можно объявление на детской поликлинике повесить, так быстрее будет
У нас в городе сдают в ГИБДД, а те дают в прокат бесплатно..
я так и не продала. Стоит теперь.
А я только и ищу такие б/у вещи и покупаю если подходит. . Что касается вашего кресла и цена подходящая, но есть другие более дешевые. А что в целом касается вещей, то я не очень понимаю когда продают лишь бы поиметь со старых кроссовок 100руб или детских вещей не первой свежести. Считаю лучше их отдать нуждающимся, больше пользы и добра будет. Ну исключая еще оооченб нуждающихся, которым и 100руб необходимы очень.
Я продал за 3 дня. Кресло было 0+, ушло за 3000. В комплекте с конвертом для кресла.
Выставлял на авито.
А у тебя какое? Может, мне надо :)
Выставлял на авито.
А у тебя какое? Может, мне надо :)
Anar Madinova
у меня тоже от 0. Peg-Perego Primo Viaggio TRI-FIX
я за 2 недели продала, на "фарпосте".
давно сделала вывод на авито все и всё хотят за даром, как ставлю минимальную цену, так сразу столько желающих набегает
Айша Аруб
ваша правда!
Anar Madinova
так уж вроде и так за даром, там подобные в среднем на 1000 дороже выставлены
Смотря какая цена. 3500 это дорого. Оно же б. у. За 3500 можно и новое купить.
Anar Madinova
новое новому рознь. оно стоило 7 с копейками через интернет магазин в дочках сыночках такое около 8 стоит
я долго продавала коляску. а потом подумала и решила. выставила бесплатно и написала отдам нуждающейся семье. сразу шквал. отдала первой позвонившей девушке. ее ребенку уже было 2 месяца а коляски нет и ей приходилось гулять на руках. Хоть и не состоятельные все равно принесли мне конфет, были очень благодарны. спешите делать добро!!!! особенно если продаете "за копейки". у кого то может и не быть даже этой копейки ((