Воспитание детей
...Сегодня мама зарядила, что хочет 2 внуков (парней)... Вам родители часто говорят подобные вещи?...
А у меня нет родителей, мама умерла, папа в другом городе живет и мы практически не знаемся, бабушка не хотела, чтобы я второго родила, а я родила дочку, теперь не налюбуется, а свекрови все равно, муж тоже особо чувств не проявляет, такой он по характеру, так его мать воспитала, а точнее ей некогда было это делать, все работала!!! ((((Вам повезло с такими родителями!! Удачи Антон в исполнении маминых желаний!!!)))))))))))
НИКОГДА не говорили и неговорят ни мне, ни сестре о еще не появившихся детях. когда будут - тогда и будут. кто будет - тот и хорошо. только дедушка иногда выпивает за то, чтобы наша большая и дружная семья разрасталась со временем
Никогда не говорили
ничего не говорили.. три внучки, наверное скоро скажут про внука
У меня отец сначал сына хотел - родилась я.. . Потом внука хотел. Когда старший сын родился, расчувствовался и даже в роддом ко мне с букетом приехал.. . А в итоге до смерти любит нашу младшую дочку.. . умненькая она у нас получилась, мальчишек перещеголяла.
да, часто. но чаще говорит "женись! хоть на ком-нибудь, но женись. " а меня пока свободная жизнь устраивает =)
Я мама... такая, и у меня скоро будет мальчик-внук.. . А что? Прикольно на него посмотреть.... Но такого. что прямо умирала ...и хотела внуков, такого, конечно, не было...
мама хочет внучку. говорит часто)
у меня такие родители Что им вообще внуки не нужны оНи живут совей жизнью И всё А муж стал папой в 30 и ему часто говорили
Да! Я постоянно сыну об этом напоминаю!
что значит "мама хочет"! ((( а вы?
Когда я была в положении, мой папа твердил что хочет внука и точка! Родила я дочечку.. . так теперь они не разлей вода, только и слышно дедуль, дедуль! А ему кроме нее уже никто и не нужен, говорит у меня уже внучечка есть, больше мне уже никого не надо !
Мамы многие так говорят)) )
А ты скажи: будут тебе внуки.... когда время прийдет)))
А моя мама, когда узнала про мою первую беременность - предложила сделать аборт, когда была вторая - промолчала, третья - сказала: вздурела что ли. Внукам, конечно, она рада, но лишний раз с ними не остается. Так что радуйтесь, что ваша мама вам так говорит.
Я когда сказала маме что забеременела, у нее не было особенной радости. И сейчас с внуком не очень то хочет сидеть. Может она внучку хотела?