Воспитание детей
Почему когда мамочка кормит ребенка дольше чем 2 года она считается долго кормящей?
А какой она должна считаться, если у ребенка потребность в твердой пище появляется с наличием зубов? А в 16 лет приходится зубы исправлять из-за таких МАМОЧЕК!
Да вы чо? моя бабушка всех детей кормила до рождения следующего ребенка--так в деревне принято было--разница между детьми по 3 года
рискованный эксперимент-сиську отгрызть может))
Я даже представить не могу двухлетнего ребенка у груди. Смысл какой?
Старшего сына я кормила грудью - 2,2 года, среднего чуть меньше 2 лет, а самую младшую 1,5. Дети как дети, шустрые, веселые, замечательные. Грудью кормить обязательно надо.
Потому, что в обществе принято кормить пару месяцев. А тех, кто кормит после года и после двух, считают ненормальными. кормила более двух с половиной лет ребенка. Не вижу в этом ничего ужасного. Ребенок получал дополнительный иммунитет. И + в долгой дороге " еда с собой.
Потому что по статистике кормят до года. Хотя я наоборот приверженец долгого кормления. Моему через неделю 2 года будет. Еще кормлю. Ребенок доволен. Я довольна, что ребенок доволен. И кстати когда на зубы у него температура и он просто неделями может не есть ничего кроме груди, я в этот период сдавала анализы, боялась снижения гемоглобина и т. д.. , и вы знаете, по показаниям молоко даже ОЧЕНЬ полезное!!!
Потому что вредно кормить столько ребенка. . уже всеми кем можно доказано. . что ничего полезного в этом молоке уже нет и ребенку нужно другое питание. А фанатичные барышни которые кормят до двух - трех - шести лет своих детей, мне не понятны.