Воспитание детей
До какого времени кормить ребёнка смесью? Моему 2 года кормлю ещё!
Хватит уже! В 2 года ребенок должен питаться полноценной едой! Кроме смеси, какая бы хорошая она не была, малышу нужно много других продуктов, да и с бутылочками завязывать пора! А то прикус зубов испортится!
если нравится, пусть пьёт, страшного в этом нет.
только не забывайте, что рацион должен быть разнообразным и должны присутствовать и другие молочные продукты.
а че.. мне во скока лет... а до сих пор не моху от титьки оторваться
Да уж пора бы на обычную пищу переходить. Нам 1.4 смесь не едим. Молоко и молчоные прдукты.
Наталья Дьячук
Да он у меня то же обычные потребляет,но и смесь любит
Светлана Игнатьева
Ну если нравится))) Пусть лопает. НА зДОРОВЬЕ!!! Придет время отучится.)))
Пока ребенку нравится, не вижу смысла убирать смесь. Конечно можно уже не кормить, но все зависит от желания ребенка. У меня племяши (10лет и 12лет) пьют смесь, которую отказался пить мой деть.
смесью кормила до года, а потом общий стол
Моя и в почти три года пару раз в день с удовольствием смесь пьет :) Но это никак не должно бы основным рационом!
Мы в 7 месяцев наотрез отказались.
мы до 1.5, ссмесью жили, потом на баночки прешли, я считаю ни к чему.
До скольки, хотите, можно конечно, заменить молоком, , но не все дети его пьют :(, нам на молочке давали смесь бесплатно, дочь не пила, и вот когда я уже не знала куда ее складывать (накопилась 15 пачек, ее нашел сын и в 3 года пил смесь, вместо молока.
Я свою кормила до 1,5 лет. Постепенно довела до 1 бутылочки в день вечером.
Кормите сколько хочется ему, купите смесь с 2 до 3 лет.
Старший в 7 месяцев сам отказался её пить. А младший до 1,3 пил.
Везет вам! Смесь -это хорошо, врач говорил нам кормить как можно дольше, но мы в год категорически отказались от нее ((( Так что, пока ребенок ест, пусть ест!
хватит