Воспитание детей

Когда мне впервые рассказали, что такое секс-у меня был ШОК и не верилось в такое, какая была реакция у вас?

мне было 13,рассказала подруга
У меня тоже был шок... Шок и отвращение. А рассказал мне об этом мальчик во дворе, когда я прыгала с подружками в классики и резиночки. Я потом пришла домой, и когда дома никого не было, взяла зеркало после ванной, и стала смотреть КУДА ТАМ можно заниматься этим сексом....
Наталья Рязанова
Лучший ответ
Я до сих пор в шоке...)
Мы сначала узнавали, что ЭТО такое, а уж потом что это называется СЕКС....))))))))))
Ольга Кутняк
Мне почему то было жалко женщин
Я когда узнала, что такое секс, первое впечатление было - фу, какая гадость! ) И как этим вообще заниматься можно? ) Мне тогда было лет 12. Я тогда думала, что сама сексом займусь максимум пару раз, когда замуж выйду и чтобы только детей завести.
Светлана Хан
я тоже думала, что это нужно толкьо для того, чтоб появились дети и пару раз в жизни можно и потерпеть. Почему-то считали мы, что это очень больно))
Бывает (в смысле моя реакция).
Ирина Ульянова
я в 5 лет уже знала что это, с подругой на больших игрушках в него играли)) ) не знаю откуда я узнала, может с телевизора. Для меня это было и осталось игрой
я была уверена, что это какая-то жесткая необходимость для того, чтобы иметь детей.
Инна Говор
у меня никакого шока не было, потому что я читала умные книги на эту тему лет в семь... судя по ответам, полно взрослых теток, которые от секса в шоке и по сей день... видимо поэтому вокруг столько фригидных. . неправильное сексуальное воспитание
Инна Коваль
У меня нормальная-секс и секс, -а чё?!
*G
***nice Girl***
я узнала что это в 8 лет... не помню от каких источников)) может от старшего брата хд
как все это делается, точно не знала) )

когда узнала - была в шоке, и до сих пор в нем :3
Юлия И.
я в 9 лет узнала а брат в 4 !