Воспитание детей
Часто ли в вашем окружении случается что дети ненавидят своих родителей из за их низкой зарплаты?
как правило к 18 годам.... они начинают ненавидеть всех.... а родителей тем более.... и сколько не дай им все мало
Я слава богу ни одного такого случая (в нашем окружении) не знаю.
Все нормальные и адекватные люди, дети в том числе, которые понимают что сегодня может быть густо, а завтра пусто, и наоборот... .
ни разу
Я только две семьи знаю, где на самом деле бедно живут. Ни в одной из них дети не стесняются и не ненавидят родителей. Одна из этих семей - мать-одиночка с тремя детьми, так такая поддержка и взаимовыручка, только пожелать окружающим можно...
Боже упаси, у моих знакомых нормальные дети.
Не ненавидят, а стесняются или просто не уважают своих родителей, не способных обеспечить достаток в семье. Я из московского региона, где полно преуспевающих людей, и сталкивалась с подобной философией.
В моем окружении семей с детьми-идиотами нет.
пусть радуются что вообще на свет родили .
Наталья Рюмина
Почему? Я действительно хочу понять.
В моём окружении таких нет. Надеюсь и мои такими обормотами не будут.
Все дети, которых я знаю относятся с пониманием к нехватке денег.
да знаю такую семью. Но начались такие проблемы не в детском и не в подростковом возрасте а гораздо позже. когда ребенок-тинейджер отлично закончил школу и поступил сам в очень престижный вуз. где его сокурсники были из очень богатых семей. тогда он и стал стесняться своих родителей и их зарплат. И чувствовать себя не в своей тарелке. При этом он абсолютно не моральный урод. а вполне адекватный. просто чувствует себя не очень в окружении детей вышестоящих родителей. Как говориться не по Сеньке шапка.