Воспитание детей

какую смесь посоветуете?

мы сейчас кушаем малыш истринский, уже неделю, начала появлятся сыпь, какую смесь посоветуете? нам сейчас 1месяц и неделя
Olga Schulkowski
Подбор заменителя грудного молока индивидуален. . .
одному ребенку подходит, у другого колики, нарушения ЖКТ или аллергия.. .

Прежде чем выбрать детскую смесь для своего ребенка,
проконсультируйтесь с ВРАЧом.

1. Смеси на козьем молоке (Ненни) или на основе соевого белка
(Нутрисоя, Соя Семп, Humana СП, Энфамил-соя) –
показаны при аллергии на детские смеси питательного свойства,
а точнее на белок коровьего молока, содержащийся в них.

2. Низколактозные или безлактозные детские смеси
(Нутрилон низколактозный, Ал 110, Симилак-изомил, NAN безлактозный)
назначаются при лактазной недостаточности.
В этом случае также могут применяться соевые смеси и смеси на основе гидролизата белков.

3. Детские смеси на основе гидролизата белка
(Фрисопеп, Hipp ГА1, Humana ГА1, Hipp ГА2, Humana ГА2)
используют для кормления детей, у которых аллергия на детские смеси
на основе молока проходит с тяжелыми аллергическими реакциями,
истощением, заболеваниями ЖКТ с нарушением всасывания.
Вероника Малыхина
Лучший ответ
Нутрилак
если от смеси сыпь, то нужна будет гиппоалергенная, либо на соевом/козьем молоке. спросите упедиатра лучше.
нам только смесь "бабушкино лукошко" подошла, на все другие была аллергия.
Гипоаллергенную скорей всего надо давать. Или просто другую смесь возьмите, лучше импортную (я им больше доверяю) . Можно попробовать смесь на козьем молоке, я сама кормила Кабритой Голд, она на козьем. Если и эти не подойдут, тогда врач обычно прописывает смесь с полным гидролизом белка. Это лечебная смесь для аллергиков.
Анна Шикунова
Нам гастроэнтеролог говорила что соя аллергена, ее кушают когда аллергия на белок в молоке… если одна смесь не подошла это не значит что вам нужно особое питание)
Мы кушаем Нутрилон 1 гипоаллергенный . Там гидролизованный белок, на все остальные смеси (в т. ч. гипоаллергенные) была сыпь. Спасаемся только им!
**
***riza ***