Воспитание детей
зачем в детских садах масленицу проводят... и чучела жгут? дети просто визжат в исступлении...
а потом удивляются что дети нехристями вырастают.. . и ещё по 150 рублей собирают на обряды эти сатанинские)) )
Так это не обряды, а за услуги аниматора
весна, старьё сжигают.... эка невидаль
Скорее всего дети визжат в восторге. А 150 руб по нынешним временам и не деньги вовсе
А что дети поголовно должны быть христианами? Человек должен сам выбирать себе религию или не признавать её вообще, имеет полное на это право. Нечего детям мозги с пелёнок загаживать. Кстати, а чего это у тебя ник не христианский? Задолбали меня эти святоши, которые пышут злобой ко всему живому. Христос вообще-то учил возлюбить ближнего и никого не судить. Наверное читать не умеете или с мышлением проблемы образовались ?
Лариса Иванова
бу бу бу)))
ой, а то в наше детство Масленицы не было и чучел не жгли.. . и ничего, все нормальные выросли. а вот Хеллоуин пиндосский праздновать что, лучше?
Лариса Иванова
так в наше время жгли потому что атеизм был политикой государственной... а сейчас то пора прекращать уже)))
ерунду не говорите, никто чучел не сжигает, по крайней мере, в детских садах столицы, это запрещено на территории детского сада. и денег никто не собирает, просто мамы пекут и приносят блины, а дети играют на улице, соревнуются, катаются на санках, водят хороводы. чем плохо-то?
Лариса Иванова
да я тебе реально говорю блин снять надо было... только что видел... на палке воткнуто и горело.... и знакомая тоже сказала... что жгут и деньги собирали... это в Питере
у всех разные традиции ...приходите 1-2 марта, 20:00 — Парк им. Бабушкина

В садах? Жгут? Сказочник что ли?
Лариса Иванова
на площадке садовской... я даже огнетушителя там не наблюдал)
жгут ведб чучело, а не поклоняются ему))) )
а что, мчс на территории д/с разрешил огонь разводить?
Лариса Иванова
да хрен знает ...только проходил во дворе жгли на площадке)
Все в одну корзину! Масленица-праздник языческий. Причем тут нехристи? Сжигают чучело зимы, встречая весну. Блин-символ солнца. Вот для того, чтоб такие неучи не выросли, в дет. садах и проводят такие мероприятия
Лариса Иванова
а язычники, они по твоему, не нехристи ни разу?!
А чем нехристями плохо?
Лариса Иванова
ну, хотя бы тем что у нехристя нет шансов в рай попасть)))
что, реально прям визжат? :) в моем детстве тоже сжигали, но мне казалось - тоска смертная