Воспитание детей

что делать? у кого похожие ситуации были?

моему сынишке 1,5 месяца он в кроватке не спит вообще как будто принципиально. спит только рядом с нами. что делать? когда это пройдет?
К рукам младенец быстро привыкает,
а также теперь спать одному ему конечно же самому не захочется.

Пока еще 1,5 мес.. . перекладывайте в кроватку,
подложите рядом игрушку или подушку. . .
чтобы хоть как-то заменить присутствие рядом.

Как вариант - колыбель.. . её можно придвинуть и
опустить на уровне Вашей кровати. . .
и дите в своей постели и Вы рядом.

Еще такая. . .кроватка -кокон, уютная для младенца.

Терпения Вам.
ОК
Ольга Кочерова
Лучший ответ
не каждый может.. . иногда до 3 х лет так, иногда и до 5... кто как исхитрится.. . моя дочь спала отдельно, не было проблем.. . но поехали в отпуски и там она вынужденно спала со мной... привыкла.. . вернулись, я сказала, что у меня ножка болит, забинтовала коленку.. . будто мне врач сказал - надо мне одной спать и ...так и отучила
не пройдет до тех пор, пока будут класть его к себе в кровать
Cветлана Фисун
Хочет чуствовать тепло родителей.
Увы, это не пройдет, пока вы сами не положите этому конец. И зачем только приучали? Мой сын вообще не знал, как это в чужой кровати спать. Сейчас советую положить его в кровать и посидеть рядом, пока не заснет. Придет ночью - прогнать, мол, места мало. Я вам реально говорю, ребенок будет спать с вами лет до 10. Пока муж не сбежит, мужики это не терпят долго.
Натали Натусик
Раз сразу не научили спать одного, теперь лет до 7 будете спать вместе.
упорно перекладывать
Вы сами его приучили к этому! Конечно, с мамой и папой гораздо уютнее, надежнее и спокойнее!)) ) Поэтому скорее всего это надолго! Пытайтесь перекладывать в свою кроватку, когда заснет. Но у меня вот не получается пока!
Zaйkina Zaйka
Мой до сих пор спит со мной ему 4 года, один не в какую не хочет боится.
ну он еще маленький... Настраивайте на сон заранее. Дайте ему игрушку (мишку, зайку) , вроде как не один спит. В принципе советов куча в нете.. Мой стал спать самостоятельно только после 3-х лет
никогда. вы его уже приучили.
пройдет только когда станет значительно старше.