Воспитание детей
что делать, соседи сверху каждый раз вызывают милицию на моего 2 летнего ребенка.
мы раз в месяц ездим в Москву к бабушке на пару дней, в первый же вечер на моего ребёнка соседи сверху на каждый его звук стучат по потолку, звонят в дверь, начинают скандал. вызывали даже милицию 2 раза .я тоже кричу, сил уже нет что-либо объяснять, он же маленький и даже не шумит, просто у них слышно, что он не спит... и им мешает. он у меня поздно засыпает, это всегда было проблемой усыпить, поэтому мы смотрим мультик, он радуется и издаёт пару каких то вскриков на эмоциях, на радостях и всё...
да уж.. . проблема тяжелая.. . 2 стороны медали, с одной стороны вы редко приезжаете и ребенка не привязать, но с другой-люди хотят отдыхать. у меня были такие соседи, я с работы приходила спать не могла, а работала я в медицине, ответсвеноость - жизни людей. Понимаете, у вас мотивация, это ваш ребенок и вам кажется, что он никому не мешает.. . но соседи то просто так стучать не будут, у них свои дела, работа, спать хотят, отдыхать. Тем более если вы мешаете после 23.00-это камень в ваш огород, что усыпить не можете, погрешности воспитания. Попробуйте поговорить нормально, скажите, что приезжаете редко, что ребенок маленький, что постаретесь потише. От конфликта никому лучше не будет...
Следите за ребенком и воспитывайте его
А бабушка не хочет сделать у себя ремонт?;)
Этим сволочам судом пригрозите, что они над вами издеваются, скажите, что выплатят за моральный ущерб. Не поможет - так и подайте в уд на них в самом деле.
Бред вы пишите. Нет таких законов в Москве.
Пошлите их подальше, пусть вызывают полицию, она на вашей стороне.
Есть хорошее средство для усыпления мелких, на моем брате испытано - это усталость. . .нужно что бы он целый день чем то активным занимался и вечером будет как убитый спать.. . А соседи епланы видать-ель, у нас тоже есть такие.. . просто игнорьте их и все...
у меня похожее счастье-послать их куда подальше
.