Воспитание детей
что делать если одноклассники смеются над моей одеждой?
Одела я сегодня шляпку, а все девочки мои подруги рассказали всем и ждали когда я в раздевалку приду и оденусь и в сед так смеялись прямо до слёз! Подскажите, что мне делать?
Им присущ стадный инстинкт. А вам ---нет! Вы яркая индивидуальность! А остальным ЗАВИДНО!
потому что выделяешься. А для школьника самое страшное--выделиться) . ПОэтому если посмотрите на них--все в одном и том же. Ощущение что и лосины у всех одни и те же---передаются по цепочке) . А вы решили выделиться шляпкой, проявить тс индивидуальность. --неслыханная наглость
Надо было их просто к этому подготовить. Сказать, например, что вы завтра придёте в шляпке из Парижа, ну или откуда там модно-то )))
ребенок в шляпе... действительно смешно
Пускай смеются.. не будь как в инкубаторе будь сама собой!
Над моей рубашкой тоже смеются но и пускай флаг им в руки!
Или терпеть или быть как все.
ну если вы решили одеваться не как они, так нужно быть готовой к такому "вниманию". просто для них это не привычно и единственная реакция - это издёвки, по другому не умеют они, не созрели. если хватит у вас терпения, одевайтесь как хотите, пусть привыкают .потом и внимания не обратят или наоборот станут с вас пример брать.
не одевай, смени имидж
Если она тебе действительно идёт, одевай её вне школьное время. А вообще, дети всегда веду себя так, как ведут их родители. Воспитанный человек никогда не засмеется над другим.
В школе учатся одни ублюдки. Обычное дело.
хороши"подруги"....
А чё такого в шляпке то? У нас вон девчонки ходили. Вполне стильненько. Если вам шляпка идёт, то почему нет то? Какая вообще кому разница, как вы одеваетесь. Или только у нас в школе не принято смешиваться с толпой, а также смеяться над чужой одеждой?
нехуй обращать на них внимание
когда идешь на такой эксперимент надо иметь союзника хоть одного (подругу), лично я бы не рискнула ни с кем не посоветовавшись. А так то- смело! ты не предполагала что в лучшем случае шушукать за спиной по любому будут ты же одна кто посмел так выделиться!
Не обращай внимания, главное учись хорошо! В школе у многих так было, а когда закончишь университет, устроишься на работу у видишь там наоборот индивидуальность цениться будет;) , главное не переборщить с модой)