Воспитание детей
Вы когда гуляете с ребенком своим, одеваетесь просто, главное удобно чтоб было?
Я с появлением ребенка полюбила одеваться очень броско, я высокая стройная, надеваю каблуки высокие, еще волосы и так длинные нарастила, завиваю, то есть при полном параде. . не знаю почему, но именно когда с ребенком куда-то иду, получаю безумное удовольствие, приятно, что у ребенка моего такая мама.. не знаю как объяснить, но даже до рождения ребенка одевалась просто.
Главное - удобно и тепло
я всегда любила одеваться хорошо . просто с ребенком стала больше носить спортивный стиль. . как -то на каблуках и в юбочке уже не комильфо .
ходите пока.. модничайте... пока из коляски не вылез)
Наверное, ваш ребенок с кнопочкой выключения? Нажала, в туалет сходила, в душ минут так на 15, завилась минут 15, макияж минут 10... Отжала кнопочку и пошла гулять. Ах, нет, это же ребенок вякать будет, есть просить и подгузник ему сменить...
Я всегда одеваюсь удобно и стильно -с появлением детей кежла просто стало больше, на шпильках можно манерно стоять у детской площадки покрикивая- "маша, вася, не прыгайте, не бегайте" и т. п. Я прыгаю вместе, катаюсь с горок и вписываюсь в любую историю с детьми -так что каблуки на прогулке у меня точно никак)
У меня старшей 3 года, младшему - 3 месяца. Я на высоких каблуках по всем горкам и качелям за дочей с коляской бегать умру просто.
Джинсы, курточка, кроссовки, чистые волосы, умеренный макияж - и мне хватает, чтобы чувствовать себя привлекательной.
честно говоря в песочнице или на горке не очень удобно на каблуках, а если холодина, то волосы под капюшон прячу. и вобще пришла к выводу, что это прекрасный способ сэкономить, счас на вещи себе деньги не трачу-дородового гардероба вполне хватает. а вот в плане макияжа, стрижки-покраски и маникюра-педикюра - то для меня это святое-ненакрашенная из дома ни за что не выйду)))
Я тоже самое было ДО появления детей:) . Уже больше по спортивному одеваюсь. Так как на прогулке нужно быть активной, бегать за малыми:)
А я люблю одеваться удобно, чтобы и побегать за мелкими и подстраховать где надо.
а я всегда любила в повседневности одеваться просто и удобно. какие нафиг каблуки и мини-юбка для 2-х часовой прогулки? завивка ваша кому там нужна? а уж когда ребенок уже бегает тут вообще не до слежения за своей красой)
Да я тоже перед каждой прогулкой смокинг готов надеть, с трудом себя перебарываю.
смотря куда идем) В принципе разница только в выборе обуви. Каблук или без. А так -макияж, стиль-всегда стараюсь соблюдать. Дочке 6 -ей нравится когда я красивая) Уже может оценить)
каблуки конечно нет, только, если с мужем. но спортивным стилем мой гардероб назвать нельзя. я и платья и шорты одеваю + полюбила футболки по-ярче! вот юбки и раньше не любила.
перед выходом иногда крашусь иногда нет. косметики у меня минимум)
такое ощущение, что с рождением детей нужно одеть паранджу или монашечью рясу, выбросить косметику и забыть про себя.. .
кстати, когда в магазине потянулась за серой кофтой, муж мне сказал: "давай будем, как серая масса, как в совдепии! надо ярче одеваться! ")))
Понимаю. ) У меня во время беременности особо обострилось желание красиво одеваться, получаю от этого еще большее удовольствие, даже после 8-го месяца позволяю себе каблуки по вечерам. Много новых платьев, не безлико-повседневных, а обязательно украшающих, с изюминкой, пальто, хотя было, что носить, аксессуары, косметика люкс. Все равно, что многое после родов не надену. Еще больше стала всем интересоваться, бывать в магазинах. Вчера выходила из ЖК, слышу, в регистратуре обсуждают, как я красиво одета. Вообще много комплиментов ото всюду получаю, для себя это делаю, но приятно. Не хотелось этих комбинезонов, туник с лосинами и невнятных брюк. Правда раньше тоже такое не носила. Уверенна, после рождения ребенка тенденция сохранится. Насчет высоких каблуков на детской площадке не знаю, если только очень устойчивых, ничего не должно мешать, иначе превращается в каррикатуру. Ну и само собой с ребенком я должна быть особо хороша. )