Воспитание детей

А Вы довольны качеством тех знаний, которые дают Вашим детям учителя ?

Лора Почепцова
если честно, не особо. работаю учителем и всегда на собраниях говорю родителям: "не надо делать ничего, кроме проверки д/з, в смысле его наличия, все остальное я сделаю сама", а вот с дочерью совсем другая история, там учитель "выезжает" за счет работы родителей.
Розалия Кылысбаева
Лучший ответ
Ладно, хоть в школу ходит, а знания можно получить, тольо если сам знаешь, что нужно! Будет постарше, думаю сам разберется!)))))))
Нет. Тут недавно учитель родителей пригласил в бар вместе побухать. Ужас! Хотел, так сказать, в непринужденной обстановке поговорить о школьных проблемах и т. д. т. п.
Марина Походун
Лора Почепцова У меня дочь на днях в инте случайно наткнулась на своего учителя англ.языка(по фото узнала !!!).., который призывал сходить с ним пиво попить кого-нибудь....Дочь в шоке , у меня слов нет !
я пока да-моим мальчиком очень довольна если бы не его светлая голова и умишко умное никакие учителя бы не помогли, самое главное у него есть желание УЧИТСЯ!
мне повезло у дочери были отличные учителя и она закончила школу с золотой и успешно поступила в вуз и его окончила успешно...
Veronica Ghilescu
нет конечно - не знания... а забивание мозгов всякой ерундой за деньги и нервотрепку наших детей
Зачем столько нужно?? У детей нет ДЕТСТВА! !
Просто наверное за каждый предмет... или час в школе.. учетеля получают прибавку к зарплате. .
Вот они и стараются вдалбивать в головы наших детей за наши же деньге то что им совсем не нужно.. Зато деньги учителям идут. .
А дети - они здоровьем расплачиваются и нервами..
Розалия Кылысбаева количество часов в неделю не зависит от учителя. и даже если я захочу давать по 7 уроков в неделю, мне никто не даст разрешения на это, а соответственно, и не прибавит з/п. + ко всему учителей не спрашивают, что они считают нужным и в каком объеме дать детям, просто есть план, который надо выполнять(((
в принципе да, но со своей стороны тоже помогаю...
Assal Han
Не всегда. Но есть еще и такой ньюанс - не всем дано быть отличниками, но мы, родители, в своей беззаветной любви к своим чадам иногда требуем от них невозможного - ну а виноват будет учитель.
Никогда система общего образования не будет применимой ко всем детям - многим надо индивидуальное обучение.
ребенок должен сам стемиться к знаниям, а учитель в этом должен помогуть, а не быть жандармом в учебе.
Детей у меня нет, так что скажу по себе: не довольная!
каждый думает что у него лучше получиться. так что нет
не совсем, учителя все разные, кто-то опыт имеет, кто-то нет, кто-то ерундуй голову забивает, кто-то вообще не понятно как в школе оказалсяприходится дополнительно с ребенком заниматься.
а учителя дают детям знания?!?!
а у дочи классная школа и учителя! понимают детей и родителей, качеством обучения довольна, стараются давать озированую посильную нагрузку, а школа специализировання с немецким уклоном.
Как студент отвечу прямо, они учат, кому надо!)
это не только от учителя зависит