Воспитание детей

Дорогие родители,вы довольны детским садом в который ходит ваш ребенок?

///татьяна ///
А я могу сказать только в режиме "было". Дочь уже взрослая. А в бытность сад был что надо. Мы специально выбирали ведомственный. Конечно как и сейчас тоже многое покупали сами и деньгами бесконечно скидывались. Но ограмным плюсом были маленькие группы - по 10-12 человек. Все детки были досмотрены и накормлены. Кроме воспитателя и нянечки в каждой группе был педагог. В результате моя дочь в первом классе отучилась всего 1 неделю, а пятый вообще перпрыгнула. Но был и огромный минус - на 10 мальчиков всего 2 девочки. Пошла в школу и там на 20 мальчиков 2 девочки. Так и выросла пацанкой, но в бантиках!
Юлия Моргунова
Лучший ответ
Мы пока не ходим, но записались в садик куда многие знакомые водят своих деток и все его очень нахваливают, в него говорят даже очень много желающих перевестись из других садов. Хотелось бы чтобы оправдал надежды
Маша Иванова
В целом - да.
Ноесть ньюансы, кот портят настроение.
К примеру, бесконечное нытьё заведующей. Что надо то-то и то-то.
А когда мы целый год на деньги родительского комитеа что-то покупали в группу, то теперь нашу группу расформировали, т. е. , по группам раскидали, и теперь любые её просьбы вызывают ощущение поддашнивания, т. к. на наши проблемы ей ЧХАТЬ!
Марина Новохатка Подташнивания.
А у меня ещё нет детей! =)